ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!ЧМОК!!!THE BEST!!!

Наталья Лена Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата26.07.19 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2962

Резюме отзыва

Я отдыхала с мамой и бабушкой и вообщем-то мне трудно сказать молодежный это отель или для семейного отдыха, лично я там не скучала - в первый же день нашла друзей.

Надо рассказать, как мы туда приехали. Дело в том, что путевки у нас были вовсе не в ДЕЛЬФИН(чмок)), а в Ботаник. Но, когда мы подъехали к отелю поздно ночью (из аэропорта), нам сообщили, что в Ботанике мест нет и что нас поселят в Дельфин. Причем нам дали выбор: мы могли на следующий день переехать в Ботаник, а могли остаться в Дельфине(насколько мы поняли, у этих отелей один хозяин и ему это не принципиально). Сначала бабушка возмущалась и у нас была мысль завтра же выехать из "какого-то Дельфина", но... Лично для меня это была любовь с первого взгляда!

Когда мы просто вошли внутрь, мы увидели эти красивейшие стеклянные лифты! Затем мы узнали, что вообще-то Дельфин - более элитный и дорогой отель. Въехав в номер, мы подумали, что у нас не так много времени, чтобы паковать, распаковывать и таскать чемоданы, поэтому коллективно решили остаться.

Кстати насчет номера, он мне сразу очень понравился - нам дали мансардный, очень уютный, но с видом на дорогу.И мама сразу(на утро) пошла на ресепшн договариваться, чтобы нам его поменяли на номер с видом на море. Она в каждом отеле отдых начинает с переезда из какого-либо номера в тот, который смотрит на море, и заметьте БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ!!! Потом мы сходили на территорию Ботаника, посмотрели и поняли что нам очень повезло! Хотя Ботаник тоже хороший отель. Короче вот так и начался сказочный отдых. Всем удачи!

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта для меня ну совершенно не принципиально(я с раннего детства объездила много курортов и испытала разные дороги, если можно так сказать). Поэтому я просто не знаю. Прямо напротив отеля, через дорогу серия магазинчиков. Там очень много всего прикольного! Когда мы уезжали на экскурсии, за нами приезжала специальная машина/автобус. И платили мы только гиду за экскурсию(в стоимость, соответственно, входил и транспорт)

Территория/инфраструктура

Размер территории... трудно сказать. Сам отель очень большой, места много занимает, а там еще два бассейна, корт, горки(ах, горки!)... Вообщем хорошая такая территория. Другой вопрос, что там особо не разгуляешся. Точнее, было не разгуляться - мы ездили, когда этому отелю без года неделя была, там зелени было мало. А сейчас там говорят сады, просто-таки!У меня друзья ездили. 2 открытых бассейна, +2 открытых лужи для того, чтобы с горок скатываться,4 горки(ах,горки!),1 крытый бассейн,1 с какой-то штукой типа джакузи еще маленький крытый есть.Сауна есть, но я там не была, ничего сазать не могу. Есть штук 10 магазинчиков самых разных внутри на первом этаже, там же телефон, видеоигры, насчет интернета боюсь наврать, но вообще, даже если его тогда не было, сейчас наверняка есть!

Номера в отеле

Никаких бунгало нет вообще. Мы жили в однокомнатном номере на троих.Какие там вообще есть, надо отдельно интересоваться, я не в курсе. В номере на этаже и с видом на море балкон был, а в мансардном номере была какая-то дырка, чтобы голову и тело высунуть из номера, но там особенно не развернешься(хотя еще пластмассовый стульчик помещался). Из-за особой, оригинальной формы отеля вид может быть куда угодно, хоть в небо(как в мансарде)=) Я просто тащилась от того, что можно буквально бесконечно брать из бара все, что хочеться, тебе туда снова положат!Вообще в номере все понравилось,а если у кого-нибудь возникают критические замечания или что-то такое, подумайте: вы же не в номере сидеть приехали!

Сервис

Турки и их сервис это.... сказка!Да, поверьте, если не были в Египте, а если были, то и сами это знаете.После самого ужасного отдыха(в Египте, причем в 4х с плюсом звездах) я поняла, что Турция(а особенно,конечно,Дельфин) - это воплощение дружелюбия персонала, его компетентности и готовности придти на помощь,а еще ненавязчивости. Русским почти не владеют, в первый же ужин я мило,кстати, беседовала с официантом, по английски. Качество уборки номера, сервис в номере понравились,обслуживание в ресторане тоже вполне.Только за соками приходилось самой ходить

Питание

Ultra all inclusive, кухня у них просто вкусная, красивые и даже изысканные в чем-то блюда, вполне хороший выбор. ресторанов несколько:просто закрытый и на террасе, а также несколько, так сказать тематических. Все на вспомню, но точно есть рыбный и китайский. баров полно.И еще там очень вкусный безалкогольный коктейл в баре на первоим этаже можно взять.Нет, в смысле взять можно что угодно, но просто Rainbow мне очень понравился, рекомендую.И все бесплатно, по браслетику, который на тебя прицепляют в начале и с нам приходиться все время ходить не снимая. Короче там есть все шансы располнеть!))

Море/пляж

Пляж собственный, лежаки и зонтики есть,очереди за ними не занимали=)) все спокойно, всем хватало. Пляж песчаный, проложена дорожка с ковриком каким-то от лежаков до воды, чтобы можно было без шлепанцев идти и при этом не горячо было и на обратном пути песок не приставал!

Развлечения и спорт

вечерние шоу были, прикольные!Живой музыки я там не помню.Анимация какая-то не очень заметная.Дискотеки были, но их еще надо найти, мы, например, не сразу поняли, что они вообще проводятся. Но это и плюс - тихо. этим вопросом не интересовалась, но детская площадка хорошая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персонала. Теперь я понимаю, почему люди сюда возвращаемся вновь и вновь по несколько раз!...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отличный сервис....
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели124

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб)Если вы себя уважаете, очень не рекомендую данную сеть отелей для посещения! 1. В первый день при заезде мы обнаружили, что ...
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся. ...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели250

Delphin Deluxe Resort - фантастически красивый отель! 😍
5
В Дельфине уже не первый раз. Мы приезжаем и чувствуем себя здесь всегда прекрасно. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели312