Отель для спокойного отдыха,можно пить,есть, купаться,лежать на солнце и никуда не выезжать.

Наталья Наташа Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2005
Отель: Labranda Royal Makadi 4*

Дата10.11.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1016

Резюме отзыва

Если вам для отдыха хватит лежания у моря или бассейна, посидеть в баре, поесть и опять лежать в спокойной и тихой обстановке, то отель вам подойдет. Нам было скучно, не хватало прогулок по городу, местным достопримечательностям. Темнеет в ноябре в 17.00, а заняться нечем.

Расположение отеля

Самостоятельно из отеля не выедешь, только на автобусе отеля на 2 часа в старый город(2доллара) или такси отеля(25-50 евро). Между отелем и Хургадой (40мин. езды) расположен блокпост, через него пропускают только транспорт отеля или турфирмы. Поэтому экскурсии вы можете купить только у своего туроператора или на территории отеля. Если вы мечтаете о прогулках по городу, ресторанах и дискотеках - забудьте, выехать не сможете.

Территория/инфраструктура

Чистая и зеленая территория, два бассейна. Один пресный с подогревом ( с 30 октября подул очень холодный ветер, а подогревали очень мало - дети мерзли), второй с морской водой ( никто не купается -очень холодный +17-20). Магазинов 5-6, не торгуются, дорого. Например в Хургаде чашка стоит 2 доллара, а в отеле 5-8 долларов.

Номера в отеле

Сервис

С русским языком проблем не было, все понимают, отвечают. Обслуживание в главном ресторане смахивает на столовую самообслуживания. Не успевают убирать и накрывать стол.

Питание

Мало соли, много жаренного, тушеного, прянного. Мало фруктов, один вид на ужин и обед, и то резанные и неаппетитные.( за 14 дней были апельсины, арбузы-2 раза, бананы -1 раз, хурма -1раз,груши-1 раз, гуава-2 раза (невкусно), незрелые финики; утром резанные зеленые дыни ,грейпфрут,апельсин).Выпечка вкусная, есть выбор. На обед 1 вид протертого супа.

Море/пляж

Море в бухте для купания холодное из-за приливов и отливов.До рифа 100 метров(нужна спецобувь), там море значительно теплее, но купаться там не удобно- камни и кораллы, глубоко. Поэтому дети сидели в бассейне с хлоркой.

Развлечения и спорт

Катамаран, каноэ, серфинг, воллейбол, футбол, теннис, биллиард бесплатно. Аниматоры профессиональные танцоры, каждый вечер на дискотеке тематические шоу, очень много разных танцев, красивых костюмов. Не хватает пары аниматоров массовиков-затейников, чтобы организовывать конкурсы, соревнования, танцы и гимнастику на пляже. Мало развлечений у бассейна(дартс, аквааэробика 1 раз в день).

Дети

Детям 8-14 скучно. Дискотека ориентирована на малышей, детский клуб тоже. На взрослую дискотеку после 23.00 детей не пускают. Родители вынуждены идти спать с детьми, детей деть некуда. Поэтому на дискотеке вечером 5-6 человек, аниматоров нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Labranda Royal Makadi 4*

Благодарим за прекрасный отдых! ❤️
5
Провели 10 дней в сети отелей Лабранда. Очень довольны отпуском и отелем. Отдельное спасибо персоналу за их заботу и обслуживание и анимации за организацию классного отпуска!! ❤️...
Читать далее

Дата18.02.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели431

Мы остались очень довольны.
5
В агентстве нам рекомендовали отель Labranda Royal Makadi, чему мы несказанно рады, отдохнули прекрасно. Расположение, природа, пляж, море- все пр......
Читать далее

Дата23.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели511

Ещё раз туда не поедем, и другим рекомендовать тоже не будем.
3
Были в Египте в 10-й раз, после перерыва в 8 лет. Отель LABRANDA ROYAL MAKADI выбирали по рекомендации туристического агентства и большому количест......
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели758

Однозначно советую отель Labranda Royal Makadi.
5
Отдыхали в Египте не раз, есть с чем сравнивать, отель Labranda Royal Makadi - отличный.  Большая территория, чистый пляж, очень удобный вход в м...
Читать далее

Дата13.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1314

Прекрасно отдохнули
5
Отдыхали в отеле Labranda Royal Makadi. Отель мы выбирали самостоятельно,на сайтах смотрели отзывы. В приоритете при выборе отеля был в основном ......
Читать далее

Дата15.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1421