Анталийская сказка.

Наталья Анатолий Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2005
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата24.10.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1433

Резюме отзыва

Отель прекрасно подходит для семейного отдыха - спокойная публика, качество и выбор блюд, море рядом, территория хорошо обустроена - красивая - есть где погулять вечером. Есть где выпить и полакомиться. Качество обслуживания изумительное ! Советую всем.

Расположение отеля

От аэропорта и Анталии близко. Добираться на автобусе (7$) 15-20 минут.

Территория/инфраструктура

Территория вполне достаточная для отеля - есть где заняться спортом и погулять. Зелени маловато, но отель новый. Бассейны очень удобно расположены - есть например бассейн со всех сторон закрытый от ветра зданиями. Маловато горок - 3 взрослых и 2 детских. Сауна, джакузи, магазины - весь стандартный набор. Подключение к интернет в номере.

Номера в отеле

Номера чистые, убираются каждый день, причем обслугу не видно и не слышно, бар регулярно обновлялся. Есть номера двухкомнатные и резиденции. С балкона прекрасный вид на море. Кондиционер с прекрасной регулировкой в широком диапазоне. Телевизор с двумя российскими каналами, DVD, музцентр, сейф.

Сервис

Персонал заслуживает высшую оценку ! Очень внимательные, вежливые. Четверть из России, еще четверть хорошо говорит по-русски, остальные понимают или тут же зовут кого-нибудь. Обслуживание в ресторанах и барах изумительное - очень любят детей - так и навязывают им какие-нибудь вкусности :-) Причем качество обслуживание совершенно не зависит от чаевых. Очень понравился бармен Muzaffer - был у нас с ним спор по-поводу коньяков - убедил, что местные коньки хорошего качества.

Питание

Питание ultra all - кухня разнообразная, в основном ресторане устраивают дни различной кухни. Много мясных блюд из бараниры. Готовят очень вкусно. Особенно раздолье ребятишкам - кондитеских изделий очень много, мороженое круглый день :-) Пять ресторанов аля-карт. Особенно понравились турецкий, барбекю и рыбный. Качество и ассотримент блюд прекрасное.

Море/пляж

Море чистое - видимость под водой 4-5 метров (дальше не заплывал), пляж собственный песчаный, очень чистый (рядом Кервансарай и Миракл - с окурками по пляжу). Вход в море планый очень удобный для детишек. Свободных лежаков и зонтиков половина.

Развлечения и спорт

Для любителей спорта полное раздолье - есть на любой вкус, правда надо захватить спортивную форму - иначе будут проблемы. За анимацию отелю можно поставить 4 с натяжкой - но учтите что отель новый и ребята еще не набрались опыта. Живая музыка - рояль, скрипка - очень понравилось. Дискотека имеется.

Дети

Очень хороший отель для отдыха с детьми - бассейны с плавным входом и горками, десткая площадки с горками, детский клуб. Когда уезжали мой ребенок - 14 лет - сказал: " Жалко ! Конец сказке !"

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели349

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524