Настоящий зимний праздник!

Наталья Василий Страна: Польша
Город: Закопане
Время отдыха: Дата вылета январь, 2005
Отель: Vigor мини-гостиница

Дата21.10.05 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1818

Резюме отзыва

Моя подруга выискала этот отель сама каким-то образом, то ли по рекомендациям каких-то знакомых, или в Интернете. Я в подробности не вдавался, был занят до самых новогодних праздников. Решили взять с собой ещё 3-х друзей. Добираться до места решили на автобусе. В Закопане нас встретили, и, уставших после дороги, довезли до места. Нас встречал ужин перед жарко горящим камином, красное подогретое вино с пряностями, топилась сауна. Сразу окунулись в тёплую домашнюю атмосферу. Управляющий Хенек хлопотал, принося нам всё новые вкусности. Моя подруга пожаловалась, что у неё затекли ноги в дороге, и ей предложили расслабляющий массаж, который её очень понравился. Забота и внимание окружали нас на каждом шагу, выполняли любую нашу прихоть. Довозили до подъёмников, на Крупувки, в Краков, на все экскурсии которые мы хотели. В отличае от других русскоязычных туристов, мы не стояли в очередях не подъёмники, так как управляющий виллы заранее позаботился о "блатных" билетах. Чувствовали себя VIP персонами, ей Богу! Вечерами тусовки, рестораны, но часто оставались ужинать и в отеле. Сауна и снежные ванны после лыж необыкновенно возвращают силы! Уезжать не хотелось, прощались со слезами на глазах. Надо будет обязательно и наступающей зимой туда же вырваться и устроить себе настоящий зимний праздник!

Расположение отеля

Вилла "Вигор" (Vigor) находится на холме Губаловка, в заповеднике, рядом с лесом. До подъемника и места тусовок наверху Губаловки 1 км, можно прогуляться пешком, или в любое время подвезёт до места и заберёт шофёр виллы - очень удобно! В Закопане по любому приходится ездить: если живёшь в центре, то нужно доехать до подъёмника, и наоборот. Но только на вилле "Вигор" предлагается такая услуга, что гостей отвозят - привозят в любое время суток за символическую плату (сбрасывались фактически только на бензин).

Территория/инфраструктура

Большую часть территории отеля занимает хвойный лес, поэтому воздух там на самом деле удивительный: свежий, бодрящий. К вилле ведёт частная дорога, поэтому тихо, спокойно, можно не беспокоиться за детей, которые случайно могут выбежать за территорию. Довольно большая площадка-парковка. Магазина как такового на территории нет, но можно позвонить и заказать любой товар, причём цены могут быть даже дешевле, чем в обычном магазине.

Номера в отеле

Номера очень уютные, просторные, чистые. Мебель "экологическая" - деревянная, удобные матрасы, свежее выглаженное бельё приятных пастельных расцветок , в номере телевизор, показывающий программы всего мира. В каждом номере большая ванная комната с душевой кабиной, умывальником с туалетным столиком. Почти все номера смотрят на горы, только, кажется, один на лес.

Сервис

Сказать, что обслуга виллы дружелюбна - это ничего не сказать! Я лично чувствовал себя как у любимой бабушки - постоянная трогательная забота, изумительные домашние пирожки. Номера как-то незаметно убирают... Управляющий виллы Хенек похож на доброго домового - удивительно душевный персонаж!

Питание

Еда! М-м-м! Вкуснотища! Всё самое свежее, домашний творог по утрам (соседка приносит), хлебушек, овощи, фрукты. На мой взгляд, Хенек немного двинутый на здоровом и вкусном питании. А как он обалденно готовит мясо! А какие супчики! Попросто говоря, всё супер!

Море/пляж

Билеты на подъёмники можно купить прямо в отеле и не стоять потом в очереди. Там же предложат грамотного инструктора по недорогой цене. Привозят к подъёмнику и обратно. Мы остались довольны.

Развлечения и спорт

Вилла маленькая, домашняя, и поэтому нет каких-то крутых спортивных развлечений. Но оздоровительный массаж, "дорожку здоровья" и сауну вам предложат. Обещают достроить подземный бассейн, тренажерный зал и русскую баню. Надо будет съездить через год проверить... Караоке, приглашенные музыканты, театральное шоу "разбойников", катание на санях, запряженных лошадьми. Посиделки при костре или гриле.

Дети

Детская площадка, игрушки. Детей можно спокойно оставить под присмотр сотрудников виллы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vigor мини-гостиница

Отель в Закопане.
5
Автор fg fg Vigor Польша, Закопане Дата вылета декабрь, 2005
Мы с приятелями решили поехать в Закопане недавно, в сентябре этого (2005) года. Осень обещала быть тёплой, и поэтому отдых в горах был как нельзя кстати. Купили билет на "Полонез", по прибытию в Варшаву уже через 15 минут неслись в экспрессе в Крако...
Читать далее

Дата21.10.05 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1571