Нормально, но не всегда дружелюбно... врочем на наших югах это традиционно.

Наталья Максим Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2005
Отель: Оркестра Горизонт Геленджик 2*

Дата10.10.05 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Неплохое место. Можно разок посетить.

Расположение отеля

Находится на краю города. Единственный плюс этого... врочем немалый... это то, что народу повсюду тусуется значительно меньше, чем в центре и пляж не такой забитый людями. Впрочем минусов больше: фруктов охота на пляж взять, или еще чего поинтересней булки хлеба?- пожалуйте на рынок в центр. Это 20 минут на автобусе + 15минут ожидания этого автобуса в каждую сторону. Приходится тариться минимум на трое суток вперед. Погулять вечерком тоже в окрестностях бесполезно. Опять в центр. А вечером уже не автобус, а тока такси. 50 руб. до центра днем и 70 руб. после 22-00, впрочем как договоришься. Таксёрское предложение там ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает пассажирский спрос.

Территория/инфраструктура

Территория симпатичная. Даже в "увядающем" сентябре довольно зелено и ухожено. Бассейн функционирует, правда если море спокойное, то там никого нет. В кафухе, которая там расположена прямо супротив входа лучше ничего насущного, типа минералочки-сока не брать. По ценам грубят литр "Доброго" за 70 рублесов пытались мне толкнуть. Проще тариться такими вещами в круглосуточном минимаркете, что прямо за забором.

Номера в отеле

Ну убивает меня отсутствие душевых шторок в ванной комнате. Таким образом сполоснувшись в душе как привык... не думая о последствиях, будешь минут 10 с тряпкой и мерять ведра воды с пола... соседей жалко, а то бы так и оставил до утра, штоб знали. Ну а вобщем простецко все достоточно, но обои вроде чистые, окна вроде крашеные. Нормально. Холодильник только заснуть не дает. Ну да ладно. Телевизор есть. Лучше бы не было. Затягивает зараза. Нечего на юге дома сидеть.

Сервис

Самый положительный человек, попавшийся нам, это... горничная. Надо чего, по мелочам,- без проблем. Задержаться с выездом часиков на 8?- без проблем. Правда если никто на твой номер не претендует. К администратору вообще с всякими нерегламентированными просьбами вообще обращаться весьма сложно. Например попросили мы при заселении тамошнего админа, чтобы отвел нам опочевальню с видом на море. и повыше. Она сказала "ага" и дала ключи от номера №401 с чудным видом на крышу столовой. Я даже прогулялся по этой крыше. Я к ней с наездом: мол мы не согласные жить в этом номере, а она говорит, мол у вас 2-х местный номер? А 2-х местный у нас свободен только один - 401-й. Приходите завтра поговорите с менеджером по расселению (а заезжали мы в воскр.) может переселит в 3-х местный. А надо сказать, что мы заезжали уже за 15 дней до окончания работы пансионата и свободных номеров там хоть пруд пруди. Вобщем на следующий день все-таки добил я их... Всем хорошо... кроме горничной. Пожили в номере 1 день, а нагадить :) успели... постельное белье опять-таки менять:)) Вобсчем много было нюансов, Впечатление о персонале на трояк. не больше.

Питание

Неплохо, но мало. Пляж такой, что мы не сразу поняли, что это пляж. Узкая галечная полоса метров 15-20. + еще эдакое 2-х этажное сооружение, на каждом этаже ряды лежаков. В принципе места поваляться, я думаю хватит всем, даже в сезон. Но если охота пляж пошире,музыку на пляже, гальку помельче, крабов-раков на дне морском (для любителей понырять), то пожалуйте в сан."Голубая волна" Это чуть дальше аквапарка.

Развлечения и спорт

Не знаю. Народу было уже мало. Поэтому кто-то вяло в волейбол-футбол играл на площадках. Но думаю вяло именно потому, что некому было уже. А так площадки есть. тренажерный зал есть (правда оценить не могу-не был). Ничего не было. Но думаю, что только потому, что уже сезон почти окончился и народу не было. Экскурсии правда организовывали. Вообще рекомендую поездить (можно и походить), будет что вспомнить.

Дети

Нууу... игротека какая-то есть, вроде даже был компьютерный зал. Но опять-таки нам уже ничего не досталось. Впрочем детей не было. И это не сильно заботило.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Оркестра Горизонт Геленджик 2*

Очень хороший отель, вернемся сюда еще раз
3
Отель отличный, все понравилось, кроме того, что мы приехали в 11, а заселение только в 2....
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели289

Испорченный отдых
3
Отель не могу никому посоветовать отель Оркестра Горизонт Геленджик. Ничего хорошего, сервис нулевой, номера замызганные, никакого досуга. Только питание более-менее....
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Не тратьте свои деньги
2
Цена и качество не соответствуют не соответствуют предлагаемому сервису. Еда самая дешёвая. Сервис нулевой. В номере все раздолбано, в ......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2979

Бюджетный семейный отель 2*
4
В общем, все неплохо. Двухкомнатный семейный номер побольше, но дороже. С верхних этажей видно море. Близко к аэропорту....
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Для людей в малом и пенсионном возрасте
5
В общем да, именно спокойный умиротворенный отдых, без больших замашек детям с бабушками очень подойдёт. Хотя и тут в минус отнесу каменистое дно моря. Навряд ли второй раз полетим сюда. ...
Читать далее

Дата03.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36