Резюме отзыва
Гостиница Университетская в Москве отлично сочетает в себе достойное качество и относительно небольшую стоимость проживания. Пребывание в этой гостинице во время командировки в МГУ в течении 5 дней позволило мне сэкономить деньги и время на дорогу и порадоваться высокому уровню сервиса и комфорта.
Расположение отеля
Расположение гостиницы - одно из ее главных преимуществ. Путь до ближайшей станции метро Ломоносовский проспект занимает не больше 5 минут. Также в пешей доступности расположены торговые центры и продуктовые магазины, например, перекресток - недалеко от медицинского центра МГУ. Целью моей поездки было обучение в медицинском центре МГУ и путь от гостиницы до центра составлял около 20 минут пешком. Столько же времени занимает дорога до крупного торгового центра Капитолий.Территория/инфраструктура
Гостиница расположена в 15-этажном здании в оживленной части города, недалеко находятся Воробьевы горы и набережная Москва - реки. На первом этаже гостиницы есть кафе с неплохой кухней и завтраками "шведский стол", входящими в стоимость оплаты проживания.
Номера в отеле
Одноместный номер включает в себя кровать, стол, стул, маленький холодильник, шкаф, тумбочку, лампу и телевизор. Отдельный санузел небольшого размера, но вполне удобный. На полу винтажный паркет, как и общее оформление интерьера навевает советские мотивы и придает номеру своеобразную эстетику. Из окон некоторых номеров гостиницы открывается прекрасный вид на корпуса МГУ.


