Резюме отзыва
Отличное бюджетное решение для гостей белорусской столицы, решивших на несколько дней остановиться в Минске. Здесь нет показной напыщенности современных отелей: всё просто, минималистично и практично. Номера небольшие, но чистые и опрятные. Вежливый персонал (что, впрочем, для жителей Беларуси с их традиционным гостеприимством не редкость). Цены для столицы за сам номер и еду в кафе достаточно скромные. В номерах - современные телевизоры, удобная мебель, холодильник, встроенные шкафы с большими зеркалами в полный рост. Просто и функционально. Кровати мягкие, белье чистое. Приятно отдыхать после долгой экскурсии по Минску. В соотношении "цена-качество" это один из лучших вариантов.
Расположение отеля
Добраться до гостиницы просто: на метро до ст.Михалово/Грушевка, потом на троллейбус 53.
Рядом расположен универсам "Брест", где можно перекусить в кафетерии.