Резюме отзыва
Небольшой отель с хорошим персоналом, бассейном и отличной кухней. Возле отеля удобная парковка, на которой, правда, часто не бывает места, так как ее занимают гости, приезжающие вкусно поесть в столовую, расположенную на первом этаже отеля. Однако, это часто не проблема, так как напротив есть достаточно большая территория, на которой многие и паркуются)Если ехать на пару дней - хороший вариант для "перезагрузки" даже с детьми.
Расположение отеля
Недалеко Магнит, овощная лавка и кафе, а вот до пляжа лучше ехать, так как дорога проходит вдоль пыльной трассы. Не знаю, ходит ли от станицы до пляжа автобус - мы ездили на машине. Кстати, видели много людей на питбайках и скутерах, возможно, их где-то берут в аренду.
Территория/инфраструктура
Очень понравилось, что в отеле есть задний дворик с бассейном, шезлонгами и беседками с мангалами. На территории столовая с небольшим, но вкусным и свежим выбором блюд, а еще под заказ готовят вкусный шашлык. Не понравилось непонятное происшествие с сушилками для белья: на заднем дворе есть веревки, на которые гости отеля развешивают полотенца, купальники и просто постиранную одежду. В один из дней сотрудница отеля не совсем мягко предложила гостям снять все белье с веревок, дабы она смогла развесить постельное и полотенца из номеров. Понимаю, что и это нужно где-то сушить, но в номерах, по крайне мере в главном здании отеля, такой возможности нет(
Номера в отеле
Мы брали семейный с одной двуспальной и одной 1,5 спальной кроватями. Санузел чистый, телевизор и кондиционер работают. Есть еще телевизор и, как дополнительное спальное место, диван. Есть еще номера типа бунгало на заднем дворике у фонтана. Претензий нет.
Сервис
Вышкаленный персонал. Не в каждой турецкой пятерке такой.
Питание
Советую заказать шашлык - очень вкусный. Вкусный плов, яичница и чизкейк.
Море/пляж
До пляжа нужно немного проехаться. Мы пользовались пляжем базы Казачий берег. Чистый, всегда были лежаки.Вход в море пологий, но не мелкий.
Развлечения и спорт
Развлекать здесь нужно себя самим. Дети в основном, бесятся в бассейне, взрослые по вечерам рядом в беседках. Вот и вся "анимация")
Дети
Для детей есть бассейн и небольшая площадка с качельками. А в столовой каши и яичница на завтрак. Плюс отличный благоустроенный пляж и теплое Азовское море. Приятного отдыха!



