Хорошее место в пяти минутах от вокзала

Наталья Ангелина Страна: Россия
Город: Минеральные воды
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Прометей 2*

Дата20.11.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели406

Резюме отзыва

Замечательное место, чтобы переночевать одну ночь, если нужно тихое жильё рядом с вокзалом. Для длительного отдыха лучше выбрать что-то подороже.

Расположение отеля

Самое главное преимущество гостиницы - близость к железнодорожному вокзалу, т.к. в Минеральных водах большинство людей останавливается ненадолго, только чтобы совершить пересадку. Пешком от вокзала идти меньше 10 минут. Расположен он на тихой улице, в другой части здания - институт. Так что никакого шума с улицы не будет ночью даже при открытых окнах.

Также в 5-10 минутах много магазинов и кафе, есть ТЦ.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бильярдный стол, но расположен крайне странно - нужно обойти его, чтобы пройти в номера. Это создаёт неудобство как игрокам, так и другим постояльцам.

Номера в отеле

Номера довольно скромные, с дешёвой мебелью. На окнах - металлические решётки (зато есть москитные сетки). В ванной душевая отделена шторкой, что не очень гигиенично для отеля. Вода при купании льётся на пол, т.к. шторка короткая. Двери тонкие - слышно как ходят в коридоре. На линолеуме и ковре - потёртости, на стенах - разводы. В целом чисто, но не хватает генеральной уборки. 

В каждом номере есть холодильник. Телевизор небольшой, ловит 20 каналов.

Сервис

Заселение и выселение быстрое, с чеком, всё хорошо.

Питание

Питания в отеле нет. Но есть потрясающая комната для приёма пищи. Её тут называют просто "буфет". Можно принести свои продукты, разогреть, поесть за столом. Есть вся посуда, чайники, микроволновка. Всё чисто. Очень удобно.

Фотографии


Комментарии