Отдых в отеле Sunrise Arabian Beach Resort

Наталья Екатерина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2023
Отель: SUNRISE Arabian Beach Resort 5*

Дата20.09.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели672

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Sunrise Arabian Beach Resort c 09.08 по 18.08 2 взрослых и ребенок 9 лет. Приехали рано утром, а заселение в отель с 14-00, несмотря на это к нам отнеслись очень внимательно, сначала предложили позавтракать, а потом сразу заселили в номер. Номер, как и было забронировано был с видом на бассейны и море.

Территория/инфраструктура

Отель большой, построен уровнями, так что будьте готовы ходить по лестницам. На территории ездит автобус и при желании можно на нем доехать до необходимой локации. Территория отеля большая и достаточно зеленая. Благодаря уровням создано зонирование с зонами бассейнов различной глубины, что очень удобно.

Номера в отеле

Номер был просторным, со всем необходимым на третьем этаже (лифта нет) с балконом и прекрасным видом, что позволило одну из фотосессий сделать прямо на балконе. Уборка была ежедневно, также ежедневно пополняли минибар в номере, иногда нас радовали прекрасными фигурами из полотенец.

Сервис

Питание

Бары на территории. Коктейли у главного бассейна не впечатлили своим качеством и эстетичностью, но пить можно. У моря в баре делали интересные и вкусные коктейли, причем официант сам подходил и интересовался не хотим ли мы пить. У главного бассейна необходимо было специально обращать на себя внимание и даже после этого работа шла неспешно.

У бассейнов также можно было поесть мороженного, бургеров, хотдогов, картошку фри, нагетцы.

Рестораны. Главный ресторан ничем особенным не удивил. Еда есть, но без особого разнообразия. Из фруктов были дыня, яблоки, слива, апельсины. Для арбуза сказали не сезон, в общем его не было как в принципе и манго, хотя за пределами отеля его продают много, привезли манго даже домой очень вкусно. История с официантами здесь была аналогична, как в баре у бассейна, хотя был официант Shady, ему отдельное спасибо за внимательность, благодаря ему необходимые напитки появлялись на нашем столе. 

Порадовали меню и обстановкой рестораны ля карт, мне особенно понравился ресторан Греческой кухни Poseidon, были также во французском и итальянском ресторане. Сыну 9 лет явно понравилась пицца в итальянском ресторане, а мне запомнился потрясающий закат, так как этот ресторан находится прямо на берегу моря.

Море/пляж

У отеля есть пирс, где сразу глубоко и можно смотреть рыбок на собственном рифе, кстати риф на мой взгляд, был даже разнообразней по обитателям, чем нас возили на экскурсии. Зона для плавания огорожена буйками и за всеми купающимися наблюдает спасатель. Инфраструктура у моря лежаки, полотенца, душ все на высоте.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле SUNRISE Arabian Beach Resort 5*

Отдохнули в Египте на 5+
5
Отель Sunrise Arabian Beach Resort очень классный, питание отличное, разнообразное. Отдыхали с детьми 10 лет и 5 лет. Дети в восторге. Персонал отзывчи......
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Отель 5 звёзд, всем рекомендую.
5
Отдыхали в отеле SUNRISE Arabian Beach Resort с мужем в декабре 2022. Нам всё очень понравилось! Сеть Sunrise нам очень нравится, в этот раз выбрали Arabian. Ед......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1249

Отель однозначно рекомендую! Вернулась бы снова
5
Отдыхали в отеле в сентябре SUNRISE Arabian Beach Resort в сентябре 2022г. Отель безусловно красивый, атмосферный, много красивых локаций. Море шикарн......
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1246

Прекрасный отель в Шарме
4
Нам понравился отель SUNRISE Arabian Beach Resort! Располагается недалеко от аэропорта. Тут много развлечений, хорошие номера и красивые виды. Еда&nb......
Читать далее

Дата25.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1298

Зимний отдых в Шарме
5
Элегантный отель, чистое море, обслуживание индивидуальное к каждому гостю, отличная зона без детей для релакса....
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2089