Средне, но спасает бассейн

Наталья scorpantar Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2021
Отель: Нептун 4*

Дата15.02.21 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1555

Резюме отзыва

В текущем виде отель больше подойдет как место для транзита, командировки, чем для длительного приятного времяпрепровождения.

Выбранный как место для празднования Дня влюбленных однозначно разочаровал.

Расположение отеля

Расположение отеля выгодное, в шаговой доступности Планета Нептун с океанариумом и перекрестком, а также в 5-10 минутах ходьбы основные туристические маршруты и заведения общественного питания.

Территория/инфраструктура

Перед отелем весьма обширная парковка для гостей.

Достаточно внушительный внешне по размерам, отель Нептун внутри предстает как застрявшая в прошлом гостиница начала нулевых.

Номера в отеле

Номер как с картинки газеты: открывается железным ключом, палас протертый и в пятнах, этим же паласом отделана мебель, в воздухе чувствуется пыль. На старые кровати просто бросили новые матрасы, но неплохие.

Конечно, есть кое-что и из нашего десятилетия - работающий холодильник, работающий ЖК-телевизор (правда на 20 основных каналов), электрочайник.

Отдельно стоит отметить санузел, который по состоянию близок к 4*, как по работе, так и по чистоте и наличию одноразовых гигиенических средств.

Из плюсов еще: было достаточно тихо, окна выходят во внутренний двор, поэтому поспать удалось неплохо.

Сервис

Питание

Завтрак соответствует звездному уровню, бочковой кофе, один вид сыра, два колбаски, вареные яйца, подсохший батон, но при этом фруктовый салат, также на выбор два горячих блюда (каша, блины, омлет с топпингами).

Развлечения и спорт

Теперь к приятной стороне отеля - для гостей возможно посещение бассейна и фитнесс-центра с 7 до 10 утра, куда также входит стандартная сауна в раздевалке и гейзерная джакузи рядом с бассейном (для детей мини-бассейн). Везде комфортная теплая температура, так что можно поплавать всей семьей.



Комментарии