Плесень на стенах в Junior Suit, насекомые, сырость и отвратительное обслуживание

Наталья Татьяна Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Alfa Summer 3*

Дата21.08.21 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1276

Резюме отзыва

Я проживала с семьей в отеле Alfa Summer в номере 604 категории Junior Suit. При таком количестве хороших отзывов мы оказались полностью разочарованы и съехали из отеля на следующий день, не смотря на немалые штрафы.

В общем, даже на 2 звёзды отель не тянет, обходите его стороной, жуткое и неприятное место. Мы съехали на следующий день, потеряв деньги, в другой отель гораздо лучшего качества при такой же стоимости.

Расположение отеля

Мы были на машине, и с большим трудом подъехали к отелю - через лужи и грязь. В случае дождя был риск не выехать обратно.

Жуткое окружение отеля (фото видов из окна прикрепляю), красивые картинки на сайте все врут

Территория/инфраструктура

Вечером у бассейна сотрудники отеля Керхером смывали грязь с бортиков в бассейн, не смотря на плавающих там детей. Естественно, бассейн грязный и неприятный.

Номера в отеле

В номере под обоями все стены покрыты плесенью (на фото), сыро, ничего не сохнет.

В номере очень много насекомых - мошки, комары, жучки и муравьи на полу. Похоже, летят из вентиляции, так как на окнах сетка и балкон мы держали закрытым.

Номер сырой, неопрятный, все шторы в следах убитых насекомых.

На троих проживающих нам выдали одну карту от номера. На просьбу о второй отказали, сказав, что это политика отеля давать одну карту на всех. Крутитесь как хотите, называется.

Пляжные полотенца отсутствуют

Сервис

При заселении не проверяют ПЦР / QR код. На наш вопрос управляющий Дмитрий объяснил это как «политика руководства отеля проверять только у тех, кто сам показывает. Кто не показывает, у тех не проверять»

Оплату за проживание принимают только наличными и на Сбербанк. При этом нам не выдали никакого чека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alfa Summer 3*

Alfa Summer- цена соответствует качеству
5
Посетил отель Alfa Summer в Анапе и хорошо отдохнул. За трёхместный номер я отдал 8500 рублей. Понравилось расположение отеля,питание и террит......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели217