Прекрасный Melas Lara!

Наталья Elena Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2023
Отель: Melas Lara Hotel 5*

Дата23.07.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели354

Резюме отзыва

Мы прекрасно провели отпуск в очень чистом, ухоженном отеле. Безупречное обслуживание, чистые просторные номера, вкусное и разнообразное питание. 

Расположение отеля

Дорога заняла около 20 минут от аэропорта. До ближайшего базара можно дойти за 5-10 минут. Круглосуточный супермаркет также находится в нескольких минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, вся зелёная. В целом отель спроектирован очень функционально и эстетично, архитекторы явно разобрались в своем деле.

Отличный WiFi по всей территории отеля, даже на пляже.

Номера в отеле

У нас был очень хорошо оборудованный двухместный номер с большим шкафом, двуспальной кроватью, письменным столом, стульями, тумбочкой, телевизором и холодильником. На балконе стояли 2 деревянных стула, маленький столик и вешалка для полотенец с несколькими подлокотниками. В ванной комнате есть фен, а также средства для мытья головы и шампунь. 

Во время нашего пребывания в отеле было приятно тихо. В соседнем отеле тоже было тихо с полуночи. В коридорах отеля ковровое покрытие, поэтому очень тихо.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца, украшали цветами.

Сервис

Персонал отеля дружелюбный и ненавязчивый.

Питание

Очень понравилось. Вкусно и разнообразно. Есть все, что душе угодно. Вкусные коктейли, широкий выбор блюд и напитков во всех зонах (бар у бассейна, бар на пляже, ресторан). 

Завтрак подается с 8:00 до 11:00, обед с 12:30 до 15:00 и ужин с 19:00 до 21:00, иногда ресторан открывается и раньше вечером. В промежутках можно  перекусить или воспользоваться кондитерской. Мороженое с утра до вечера без ограничений.

Море/пляж

Галька при входе в море. Достаточно быстро становится глубоко. Для умеющих плавать комфортно. Всегда есть свободные лежаки.

Развлечения и спорт

Будь то утренняя и водная аэробика, игры в бассейне, пляжный волейбол, футбол, зумба, дартс, бочча и т. д. Каждый найдет занятие по душе. Расписание анамации можно посмотреть на доске объявлений. Вечерние шоу в амфитеатре были действительно великолепны.

Также стоит упомянуть хаммам и массаж - персонал был очень профессиональным.

Дети

Для детей есть защищенная от солнца игровая площадка, мини-клуб и мини-дискотека.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Lara Hotel 5*

Очень комфортный отдых
5
Номер просторный. Небольшой комфортабельный отель. Еда была отличной. Развлечения были отличными. Очень дружелюбный, внимательный персонал. Пляж и море чистые....
Читать далее

Дата12.10.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели933

С детьми будет скучно
4
Отдыхали в отеле Melas Lara в сентябре 2021г. Заселили в номер с видом на море. В номере все работало. Территория небольшая. Анимация днем вечером. Единственный для меня минус, что за пределами отеля сходить фактически некуда. ...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1752

Детям будет скучно, а для взрослых отель отличный!
4
Отель не большой с ухоженной территорией.  В номере все работало, было всё необходимое. Анимация только вечером. Отель плохо подходи...
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1953

Учите немецкий !)
3
Кто бы не говорил, что им все равно какой номер - с номера в отеле начинается либо удачный отдых, либо оставляющий ощущение обобранности. Даже если мы в номере только ночуем. Итак - я оплатила стандарт на двух человек с видом на море. Нам дали номер ...
Читать далее

Дата31.10.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2537

Хороший отель, но есть над чем поработать
4
Отдыхали здесь вдвоем с мамой, уже второй раз в этом отеле. Первая наша поездка сюда состоялась в июне 2011 г,, и с тех пор мы иногда вспоминали наш чудесный отдых. В целом, отдых удался, мы расслабились, навитаминились и получили свою дозу витамина ...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2768