Бездушный бетонный комплекс

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Side Stella Elite Resort & Spa 5*

Дата05.06.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1772

Резюме отзыва

Бетонный комплекс без зелени, везде много народа, хотя, по словам администратора, отель был занят только на 2/3.

Совсем не соответствует заявленному классу! Много нужно изменить, чтобы он соответствовал слову Elite и вообще заслуживал 5 звезд.

Расположение отеля

Для шопинга нужно только выйти из отеля, все рядом: бары, рестораны и магазины. Пляж в 10 минутах ходьбы, также был автобус. Трансфер до отеля занял чуть больше часа.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, зелени нет. Хотя предлагался бесплатный WiFi, на пляже он почти не работал.

Номера в отеле

Наш стандартный номер с видом на бассейн был красивым и современным. Все, что вам нужно, там есть. Не понятно только, почему кровать была размером 1,6 м, а не 1,8 м как во всех нормальных отелях.  Минибар пополнялся ежедневно. Шумоизоляция никакая. Вы будете отчетливо слышать разговоры из соседних комнат, слив воды в туалетах или душевых.

Сервис

Обслуживание ужасно. Было видно, что большинство сотрудников были перегружены и не могли вовремя и качественно справиться со своими обязанностями. Нередко сталкивались с тем, что нас вообще просто игнорировали.

Питание

Еда в основном ресторане оставляет желать лучшего. Мы много раз отдыхали в Турции и можем сказать, что предложенный в этом отеле завтрак был худшим! Омлет холодный, выпечка просто не очень хорошая.

Ужин похож на завтрак, без изюминки, супы от теплых до холодных, овощи безвкусные и несвежие, а выбор фруктов был крайне ограничен, клубника была всего несколько раз.

Как ни странно, самая вкусная еда в этом отеле была на пляже.

Алкоголя много, но коктейли, к сожалению, тоже были невысокого качества, подавались небрежно или вообще не подавались.

Развлечения и спорт

Если вы пройдете мимо других отелей вдоль пляжа, то увидите, что в каждом отеле аниматоры играют с гостями в пляжный волейбол или боччу, в Stella Elite такого нет, потому что в отеле нет  площадки для волейбола, и на пляже нет места для него.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Stella Elite Resort & Spa 5*

ОТЕЛЬ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!!
1
Всем, здравствуйте!!! Очень хочу предостеречь молодежь от поездки в этот отель!!! Начну не с перелета и заселения, а прям с того, что как мы только зашли в этот отель у меня пропало всё настроение! Это был шок!! 80% туристов этого отеля немцы пожилог...
Читать далее

Дата28.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1629

Ужасное отношение к Русским туристам!!!
1
Мы с мужем в Турцию приехали первый раз . Отпраздновать моё день рождение.Прочитали много положительных отзывов об отели и решили выбрать его.В первый день что смутило , что везде играет немецкая музыка ! Русскую не в баре , не в их «клубе-баре» не с...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1253