Отличный отель для отдыха!

Наталья Юлия Страна: Грузия
Город: Тбилиси
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Hotel Address 9d 4*

Дата02.06.23 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели311

Резюме отзыва

Отдыхали в Тбилиси в начале мая 2023 года. Остановились в четырехзвездочном отеле Address 9D.

Отель просто великолепен. Он небольшой, уютный при этом там есть все что нужно.

Очень рекомендую этот отель. Он хорош если вы приезжаете отдыхать, потому что все рядышком, и если вы приезжаете по работе, тк крупная транспортная развязка.

Расположение отеля

Отель находится на улице Makhata Turn, 9D. Это практически центр Тбилиси: до Кафедрального Собора Святой Троицы идти минут 5, до площади Свободы минут 10, до Старого Тбилиси и крепости Нарикала около 15 минут. Другие достопримечательности также находятся в пешей доступности.

Очень удобно, что отель расположен во дворах, и вечером никто и ничто вас не беспокоит. При это в 3 минутах ходьбы находится станция метро Авлабари, остановка, и крупный проспект. Естественно, рядом вы найдете кучу обменников, кофеен, винных и сувенирных магазинов и прочих полезных штук.


Номера в отеле

Номер был очень уютный, в них также есть все, что нужно: Wi-Fi, фона, сейф, чайник, телевидение, кондиционер, телефон. Уборка номеров каждый день, при этом вы можете договориться с персоналом, что убрались, когда вам удобно. Утром, во время завтрака или днем, когда вы уйдете на прогулку, например.

В номерах душ, туалет, биде. Все принадлежности приносятся персоналом вместе во время уборки номера, то есть, каждый день.

Также в некоторых номерах есть балкончики с видом на район и город. Местная “отельная” достопримечательность - граффити на против отеля с рисунком отеля, которое было видно с нашего балкона.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и приветливый, почти весь персонал говорит по-русски, что очень удобно. А те, кто не говорит, понимают английский любого уровня ломаности и сами говорят очень разборчиво и понятно.

Стойка работает круглосуточно, администраторы всегда помогут, вызовут такси, распечатают документы.


Питание

Завтрак включен в стоимость, до 11 часов, ресторан на верхнем этаже с террасой и местными винами, и винный погреб на цокольном этаже это просто отвал всего. Вина в основном местного производства, но нас другие не интересовали, те, что были, отличного качества. Вино из погреба и еду из ресторана можно заказать прямо в номер. Доставка до 10 вечера. Оплатить все можно сразу, а можно записать на ваш номер, и вы оплатите уже на выезде. Из блюд в ресторане местная и европейская кухни. 

Поблизости есть неплохой ресторан Saamo с террасой и местной кухней, где также персонал говорит по-русски, и неплохая кофейня Tiflis, есть еще хинкальная ближе к станции метро, но мы туда не заходили.

Также если хотите прогуляться, в 15 минутах есть Мост дружбы и возле него целая улица с ресторанами, барами и кальянными.

Голодными не останетесь)


Фотографии


Комментарии