Инстаграммный интерьер? Ха-ха!

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Arnor De Luxe Hotel & Spa 5*

Дата29.05.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1691

Резюме отзыва

Я постараюсь писать без эмоций, но людям, которые выбирают туры в этот отель нужно понимать определение вещи, которых почему то нет в восторженных отзывах ниже. Собственно на них то я и повелась и первый раз система дала сбой.

Цена путевки за 2 взрослых и 2 детей 9 и 4 : 380 тысяч за 15 ночей.

Сразу оговорюсь что в те отели, в которых мы отдыхали ранее цена была где то 540-560 за этот же промежуток времени.

Но аналогичная высокая оценка создавала иллюзию что все будет примерно так же.

Территория/инфраструктура

Горки не высокие, бассейн маленький. Я посмотрела столько видеообзоров, они реально почему то это не передают. Это не обычный стандартный бассейн в турецкой пятёрке, он меньше. Но нам и не нужен особо был.

Номера в отеле

И еще пара слов про инстаграммный интерьер, как его кто то окрестил ранее. На фото он действительно такой. В лобби и основном ресторане, допустим. Но уже в номере чувствуешь какого все это низкого качества, как плохо сделано. Ах да, при заселении я чуть не упала в обморок какой грязный номер нам дали. Но они провели 2 генеральных уборки, я им показывала где пятна. Теперь жить можно, убирают каждый день, нормально. Не превосходно.

Питание

Нет клубники, черешни, баранина раз в неделю. Рыба, говядина, курица есть всегда. Пахлава тоже. Остальное мы и не едим. Очередей особых нет, иногда на гриле образуется затор, но прям не каждый день. Официанты стараются, не все получается. Солонки и подставки для салфеток не очень чистые на столах, это печалит лично меня.

В Аля карт просто не ходите, есть это не возможно, обслуживают долго. Вообще на наш вкус все самое интересное гастрономическое происходит у гриля.

Море/пляж

Снэк бар на пляже не может похвастаться вкусной едой, ее там нет. Но есть команда очень активных работников. Все чистенько, настил метут постоянно, чистят, столы и стулья чистенькие, напитки и еду приносят пулей, туалет типа “Био туалет» достаточно чистый, у главного ресторана после ужина все хуже с этим. Если это прочитает менеджмент - руководитель персонала на пляже - работник года, они у него вообще без дела не сидят. Если в баре никого нет - ходят по лежакам, спрашивают что принести. Еще пляж очень узкий, когда хорошая погода и все там, то лежаки всегда найдутся, но в поледенем ряду. По мне люди на пляже лежат слишком близко. Так песочек, все хорошо, пирса нет.

Больше всего я боялась кстати шатл на пляж, но он оказался меньшим из всех недостатков, с которыми я столкнулась. Ходит быстро.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Arnor De Luxe Hotel & Spa 5*

Хорошая бюджетная пятерка.
5
В туризме 14 лет, посетила более 100 отелей на Анталийском побережье. Есть с чем сравнить. Очень давно хотела отсмотреть этот отель лично, тем более цена на него была очень даже доступная. Постараюсь лаконично и по факту.ЗАСЕЛЕНИЕ:Приехали рано, запо...
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели230

Отличный отдых в Турции
4
Отдыхали в отеле Arnor De Luxe Hotel & Spa  в начале сентября 22г. Отель для отдыха в Турции выбирали очень долго и выбрали этот - в целом не пож...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели221

Семейный отель
4
Мы остались довольны отелем. Хороший отель, приятный персонал. Еда была вкусной, номера очень чистые. Особенно нам понравилась спа-зона. ...
Читать далее

Дата21.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1022

Пляжный отдых в Турции
4
Одним из решающих для нас факторов при выборе отеля для отдыха в Турции стало то, что он новый. Отель Arnor De Luxe Hotel & Spa новый, красивый, но......
Читать далее

Дата07.11.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1863

Прекрасный отель с эксклюзивным дизайном
5
Останавливались в отеле семьёй на 2 недели. Мы остались очень довольны!...
Читать далее

Дата07.08.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2116