Лучший из лучших

Наталья Galina Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2023
Отель: Rixos Premium Belek 5*

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели487

Резюме отзыва

Отдыхали с 18.04 всего 4 ночи в этом замечательном отеле, к которому мы присматривались несколько лет, отдавая предпочтение отелям сети Barut (Acanthus, Lara, Akra). Rixos premium belek по нашему субъективному мнению оказался лучшим.

С надеждой на скорую встречу!

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но погулять есть где, тенистых мест достаточно. Чисто, зелено.

В отеле очень хороший СПА, хамам впечатлил своим холлом, есть открытый бассейн с баром 16+. Био сауна, паровая сауна, русская, финская.

Есть закрытый бассейн, часть которого открытая.

Номера в отеле

Кто хочет тишины, красивого бокового вида на море и красивые сосны Белека, а вечером любоваться закатом, то номер 1417 это отличный вариант. Номер современный, уютный, именно мне не подошёл фен, но проблема через ассистента была мигом решена.

Сервис

Приятная встреча в отеле с шампанским и клубникой, красота и современность интерьера, всё сияет от чистоты и блеска. Не надо стоять у ресепшен, располагаешься в удобных креслах или на диванчиках, заполняешь лист гостя и с персональным ассистентом нас проводили в номер. Я заранее загрузила приложение отеля и зарегистрировалась, указав пожелания по номеру. Лейла и Рузиля, наши ассистенты, информацию приняли заранее и побеспокоились, чтобы номер соответствовал нашим требованиям. Огромное спасибо!

Питание

Лучшие коктейли делали бармены девушки Malika и Фейза в лобби и лаундж баре. Любой коктейли сделают какой захотите, главное, чтобы были нужные ингредиенты. Причём бармены делают это с большим желанием, профессиональным интересом, если нет чего то предлагают замену,коктейли получаются классные, Хемингуэй спешл , например, советую попробовать.

В баре на пляже всегда готов к помощи главный менеджер Hasan.

Смузи есть в баре на пляже и в витамин баре. Обязательно добавят молоко, если вам его не надо, то лучше самим сходить в витамин бар и выбрать ингредиенты. Почему то нет бананов в витамин-баре, а они отличное связующее в натуральных смузи.

Выбор мороженого огромный, магнат в том числе.

В ирландском баре есть бельгийское пиво Leffe.

Еды много, разнообразно. Чего не было в основном ресторане, так это морепродуктов - креветок,мидий,осьминогов,кальмары были в малом кол-ве и мне не понравились, резиновые. Суши в основном ресторане нам не понравились,при этом в азиатском ресторане это были самые вкусные суши, которые мы вообще пробовали, только соевый соус очень солёный. Очень много фруктов, в том числе клубника, ананасы, всё в нескончаемом количестве. Из сухофруктов которых тоже огромный ассортимент хочется отметить гигантские вкуснейшие финики.

Благодаря нашим ассистентам,Лейле и Рузиле, все наши четыре ужина были в а ля карт ресторанах. Прекрасная кухня, шикарная подача,профессиональная команда официантов, вкуснейшие десерты (в мясном не брали десерт), шоу танец в греческом ресторане, шикарный интерьер в мясном ресторане ,уют во всех и ощущение желанных гостей. Спасибо огромное.

В итальянский ресторан можно сходить днём с 14 до 17.Меню такое же, обслуживает та же команда гостеприимных профессионалов.

Выбор напитков в отеле шикарен,хочется отметить выбор вина не одна марка и вид бесплатно,а есть выбор и вино достаточно неплохое, но самое главное для меня это наличие Фернет Бранки, итальянской травяной настойки, благодаря которой мой желудок смог отведать всё многообразие вкусностей, что предлагает отель.

Выбор во французской кондитерской очень слабый и нам десерты их не понравились. Готовится к открытию большая кондитерская, обещают там шикарные десерты. Но мы уже этого не увидим, только в следующий раз.

Море/пляж

Пляж песчаный с мелкими камушками у кромки моря. Мы плавали в море, а это апрель, но несколько дней к вечеру были большие волны.

Лежаки очень удобные, заказ по qr коду или через официанта. Хочется отметить отличную работу официанта Ali. А вообще любой официант отеля это высокой уровень профессионализма.

Лежаки есть и на песке, и на траве. Есть пляжные двухметровые кровати у бассейна.

Пляжных сумок в номере нет но если надо, то обратитесь к ассистенту.

Дети

Для маленьких детей много развлечений и горки и батуты и лазалки. Для тинейджеров клуб, горки в парке Легенд, куда несколько раз в день возит автобус. Для детей отличный детский стол.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Belek 5*

Королевский отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель просто фантастический! Буря эмоций! Никаких минусов я не обнаружила. Отель 5 звёзд оправдал и даже превысил наши ожидания. Лучшие рекомендации, если отдых в Турции, то только Rixos Premium Belek...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели667

Thank you, Rixos Premium Belek!
5
Мы много раз были в Турции, но это первая поездка в зимний период. Много слышали положительных фидбэков о данном отеле и вот наконец решили посетить сами. Тем более отпуск выпал на день рождения:)Посещали отель с 22.02.23 по 04.03.23. С погодой очень...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели664

Незабываемый отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель великолепный! Отдыхали в нем 3 недели с 10.06-01.07. Осталась бы ещё) Нам есть с чем сравнить, до этого были в maxx royal belek и maxx royal kemer, Kaya palazzo. В Rixos прекрасный сервис, обслуживание в ресторанах и разнообразная вкусная еда.Е...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели930

Лучший отдых на земле
5
Второй год ездим с семьей в Rixos Premium Belek и наверное это останется любимый отель на много лет вперёд. До этого посетили множество отелей, дорогих и знаменитых тоже, но мы остановились именно на этом отеле. Здесь идеально все: еда, сервис, чисто...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Прекрасный отдых благодаря RIXOS PREMIUM BELEK
5
Отдыхали с 10.05.22 до 17.05.22. С момента посадки в трансфер понимаешь «отдых начался», тк в отели категории селект у ТО входит прямой трансфер без заездов в другие отели. И он, хоть и не индивидуальный, но мы ехали оба раза одни в машине.Неделя-оче...
Читать далее

Дата19.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели942