Отдых в Nirvana Dolce Vita

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Nirvana Dolce Vita HV1

Дата27.03.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели232

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле в начале августа 2022, с двумя детьми (7 и 8 лет) и мамой-инвалидом.

В целом, отдых нам понравился! Особенно детям!

Но я бы сказала, что этот отель не премиум-класса, а просто хорошая 5. Им есть к чему стремится.

Расположение отеля

Отель находится в красивым месте, и далеко от дорог.

Территория/инфраструктура

У отеля очень большая территория, поэтому толпы не увидите. Сама территория очень ухоженная, все стриглось, поливалось, черепахи ползали, запах сосен стоял, глаза радовались пейзажам. Еще нам понравилась тематика улиц, то гуляешь в итальянском городке, то по улочкам Стамбула.

Аквапарк шикарный, сама опробовала все горки. Чистят его каждый день, пробы воды тоже берут видела сама.

Номера в отеле

Номер у нас был очень большой, хоть в футбол играй, все было в хорошем и исправном состоянии, уборка было очень хорошей, не запомнила имя нашей горничной, на S кажется, она молодец, и мыла полы, пылесосила, на балконе ни разу пылинки не заметили. Косметику пополняла ежедневно, на все просьбы откликалась и понимала, хоть и говорим на разных языках. Здесь все ок.

Звукоизоляция окон хорошая, аквапарк не слышно.

Сервис

До приезда списывалась с отелем по поводу номера, чтобы поселили на Стамбульской улице, тк мама инвалид по опорно-двигательному аппарату, чтобы все было поблизости. По приезду в отель, администратор пометок не увидела, клиентской службе отелей Nirvana большой минус!!! Нас поселили на римской улице, окна были на аквапарк, но обещали номер поменять. На следующее утро, мне сказали, что там где мы хотим номер, он может быть только через два дня, я сказала хорошо, будем ждать, могу сказать одно, с римской улицы маме вызывала багги, чтобы ее отвозили в ресторан, в этом нам не отказывали. Но случилось чудо, и вечером мне позвонила девушка с ресепшен и сказала, что гости заселились в другой номер, и тот который вы хотели свободен.

Питание

В отеле много ресторанов, питались в основном в главном, тк записаться в Аля карт, сложно, но у меня был день рождения и в честь этого нам забронировали ресторан с восточной кухней, было вкусно, но дети больше всего оценили пиццу из соседнего итальянского ресторана, которую нам без проблем принесли, это была самая вкусная пицца в этом отеле, именно из итальянского ресторана.

Питание в основном ресторане на любой вкус, молодцы, старались, очень порадовал ассортимент супов, выбор мяса, сыров и морепродуктов. Про ассортимент сладостей я промолчу, пирожные и конфеты ручной работы были божественны!

Море/пляж

Пляж, он песчано-галечный. Первый ряд занят уже в 6 утра. Если вы не фанаты первого ряда, то для вас места очень много. Но чтобы я хотела сказать руководству отеля, люди-инвалиды, они тоже люди. Когда заезжала в отель я не знала, что на пляже есть места для инвалидов, но одна из отдыхающих, видя нас сказала, почему вы их не занимаете, на этих местах всегда лежат полотенца, но они всегда пустые. Я обратилась в клиентскую службу, и мне разрешили на них располагаться. Сразу скажу это три лежака и один зонтик размещенные на деревянных настилах, чтобы было легче передвигаться, за три дня до нашего отъезда, приехал инвалид колясочник, и мест нам больше не было (получается если приедут две и больше семей с инвалидами, то они должны кидать жребий, кто будет лежать на этом месте), я опять обратилась в клиентскую службу, они что-то пытались сделать, потом поставили еще один зонтик в первый ряд, но все это выглядело не очень, еще один минус, это отметил и другой инвалид, нет спуска в море для инвалидов с поручнем. Мы до этого отдыхали в Бодруме, в отеле ниже уровнем чем позиционирует себя Dolce Vita, но там было для инвалидов все, и пологий вход в море с поручнем, и клиентская служба до приезда в отель сработала на отлично. Здесь большой минус!

Развлечения и спорт

Развлекательных программ для взрослых очень много, мне понравилось что приглашают не только поп исполнителей, и можно послушать квартеты или фортепьяно.

Хороший спорт-зал, спортивная анимация тоже есть.

Дети

Хороший детский клуб, много смотрящих девушек-аниматоров, следят за порядком отлично. Дети ходили туда в основном вечером, а конкурсные программы там днем, поэтому их качество оценить не смогли, а вечерами дети там играли. Единственное, нам не хватило именно праздников для детей, и более красочных шоу именно для них.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Nirvana Dolce Vita HV1

Отдых в Nirvana
5
Понравилось: Красивый пляж, большая территория, классные программы и концерты, вкусная еда, вежливый и внимательный, дружелюбный персонал. Большой бассейн, хороший СПА. Супер аквапарк. Не понравилось: Цена. Акриловая ванная была с какими-то пятнами (...
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели160

Приедем ещё не раз!
5
Отдыхали в отеле Nirvana Dolce Vita, все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Услуга персонального ассистента  - просто бомба, д...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1038

Супер отдых
5
В отеле Nirvana Dolce Vita большой выбор различных ресторанов, множество бассейнов, прекрасный пляж, зоопарк, аквапарк и многое другое. Несмотр......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1049

С удовольствием ещё раз вернёмся в отель
5
Очень дружелюбный персонал, вкусная еда, приятная атмосфера, очень большая территория, всем очень довольны.  Отель старый,но хороший.Нам понравилось....
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1332

Впечатления об отдыхе позитивные
5
Отдыхала с мужем и дочкой в отеле Nirvana Dolce Vita в начале ноября 2021 года. Отель понравился. Красивая территория, чистое море. Детям понравился аквапарк и бассейны, но единственный минус вода в море была уже прохладная. По еде все было хорошо....
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1044