Достойный промежуточный пункт в вашем отдыхе

Наталья Константин Страна: Россия
Город: Владивосток
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Deep Hotels 0*

Дата24.05.23 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели259

Резюме отзыва

Посещал данный отель в августе прошлого года, в самый загруженный туристами месяц. Несмотря на этот факт, в отеле было достаточно свободных мест, та как номерной фонд приличный. Очень приятные и светлые помещения, на ресепшене есть флаеры и купоны ближайших развлечений и заведений. Есть бесплатный вай-фай, постель уже была застелена. Я выбирал самый скромный тариф, поэтому завтрак не входил, но недалеко есть супермаркет и множество заведений вблизи набережной, а до нее всего минут 5-10. В общем и целом, за относительно среднюю цену вы получаете очень комфортный, уютный отель с качественным сервисом, лаундж зоной и игровой комнатой.


Расположение отеля

Как уже упоминалось, главная набережная города находится в 5-10 минутах ходьбы от отеля, центр примерно также. Поблизости есть ресторан грузинской  и китайской кухонь, в последнем есть возможность заказать шведский стол. На самой набережной достаточно уличной еды, что в жаркое время года очень кстати. Также недалеко расположен один из самых популярных супермаркетов края. На территории отеля есть лаундж зона со своей кофейней и десертами. Средняя цена такси по городу от 100-150 руб.

Территория/инфраструктура

Отель не предполагает длительное нахождение на его территории, поэтому все, что вам необходимо - переночевать, покушать и в путь. Есть бесплатный вай-фай, кухня, игровая комната с приставкой.

Номера в отеле

Номера капсульного вида, есть двуспальные. В каждой капсуле есть розетки, вешалки для полотенец, мини полочки и светильник. За каждым гостем закрепляется шкаф для остальных громоздких вещей. Полотенце и постельное чистое выдают и застилают при заселении. Очень чистые и современные туалетные комнаты с душем. Окна с видом расположены в лаундж зоне, из которых очень классно смотреть на закаты. Присутствует кондиционер и мини-бар. Уборка осуществляется 2 раза в сутки и после каждого выселения гостя.

Сервис

Заселение осуществляется быстро, с выселением также. Персонал дружелюбный, общительный и очень вежливый. На все вопросы готов дать ответы и поможет в случае необходимости. Сервис на хорошем уровне, за свою цену даже больше, чем требуется. 

Питание

В собственной кофейне можно сделать перерыв или позавтракать за чашечкой кофе - не более. Есть возможность приготовить самому на кухне. А так поблизости есть множество кафе и ресторанов на любой вкус, цены приемлемые, качество достойное, выбор огромный. На территории отеля алкоголь запрещен, как и курение.

Море/пляж

До пляжа рукой подать, 5-10 минут ходьбы. Вода чистая, дно каменистое. Этот пляж не совсем предназначен для купания, однако это не запрещено и вода относительно приятная. На территории города все пляжи такие. Есть лестницы для спуска в воду, рядом даже присутствуют спа-заведения и бани. Лежаков нет, так что нужно брать  с собой плед.

Развлечения и спорт

Близость к набережной - главное преимущество данного отеля, так как все события вечернего города происходят именно там. Огненные шоу, концерты, дневные ярмарки, ночные клубы - все здесь.

Дети

Недалеко есть детская площадка. В самом отеле же есть игровая комната с приставкой для детей постарше. Все-таки данный хостел подходит для более взрослой аудитории.

Фотографии


Комментарии

Константин, очень интересный отзыв! Скажите, а капсулы закрываются дверью или остаются открытыми всю ночь? ?