Президент-Отель

Наталья мяу Страна: Беларусь
Город: Минск
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2022
Отель: President Hotel Minsk 5*

Дата23.04.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели229

Резюме отзыва

Я остановился в President Hotel на несколько дней в октябре 2022 года в рамках деловой поездки.

Один из недостатков отеля - это относительно высокие цены на номера. Однако, на мой взгляд, это оправдано уровнем сервиса и качеством номеров.

В целом, могу порекомендовать Президент Отель в Минске для тех, кто ищет комфортное и роскошное проживание в центре города. Это идеальный отель для деловых поездок и для тех, кто хочет насладиться изысканным сервисом и комфортом во время своего отпуска. Я останавливался в этом отеле на несколько дней в 2022 году, и могу сказать, что мое пребывание было приятным и комфортным. Отель действительно заслуживает своей оценки в 5 звёзд.

Расположение отеля

Отель находится в центре города, буквально в 5 минутах ходьбы от метро и важных туристических достопримечательностей, таких как Национальный художественный музей Беларуси и Красная площадь. Рядом с отелем также находятся множество кафе, ресторанов, магазинов и развлечений.

Территория/инфраструктура

Отель располагает просторной и красивой территорией, где гости могут насладиться пейзажным видом на город и отдохнуть в зеленой зоне. Также на территории отеля имеются конференц-залы, спортивный зал, крытый бассейн и сауна.

Номера в отеле

Я остановился в номере класса "люкс", который был очень просторным, чистым и уютным. В номере была удобная кровать, большой телевизор и все необходимые удобства для комфортного проживания. Окно в номере выходило на великолепный вид на город.

Сервис

Персонал отеля был дружелюбным, профессиональным и готовым помочь с любыми вопросами. Все было чисто и ухожено, и обслуживание в номерах было проводилось каждый день.

Питание

Завтрак в отеле был представлен в форме буфета и предлагал большой выбор блюд, в том числе местных блюд. В отеле также был ресторан, который предлагал широкий выбор меню и высококачественное обслуживание.

Развлечения и спорт

Отель предлагает множество различных развлечений, таких как бассейн, сауну и спортивный зал, а также теннисный корт и бильярд. Возможно, также проведение деловых мероприятий в конференц-залах отеля.

 

Дети

Несмотря на то, что в отеле нет специальной детской площадки или развлечений для детей, наличие открытой террасы с видом на город и ресторана, который предлагает детские меню, делает его приемлемым для проживания с детьми.

Также, в шаговой доступности от отеля находятся парки, кинотеатры, музеи и торговые центры, которые могут предоставить развлечения для детей.


Фотографии


Комментарии