Мы попали в рай!

Наталья Ирина Страна: Шри-Ланка
Город: Вадувва
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: Oak Ray Haridra Beach Resort 4*

Дата29.03.23 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели237

Резюме отзыва

Поездка на Шри Ланку доставила огромное удовольствие, мы попали в рай! Сначала нам здесь показалось скучно. Но после одной экскурсии по другим местам , лучше нашего отеля нет , как нам показалось. Кто конечно любит ночами тусить, то это Унаватуна. Галле обязательно нужно посетить и Эллу, где такой горный воздух , так там себя хорошо чувствуешь и нет жары , как внизу. Ялла национальный парк тоже обязательно.

Территория/инфраструктура

На территории такая красота и пение птиц, всё цветёт и благоухает

Номера в отеле

Номера, которые находятся на втором этаже тоже, с видом на океан. Нам понравился, хотя читали много нехороших отзывов. Везде можно к чему то придраться. 

Сервис

Персонал очень дружелюбный

Питание

У нас был полупансион, что очень выгодно, не нужно было тратить время на поиски кафе, которых там видимо очень мало. Еда чаще острая, но есть можно , либо выбрать что то другое не острое. Была рыба, мясо курицы, говядина жестковата, кальмары, иногда креветки и крабы. Из фруктов : манго, ананас, бананы, папайя , арбуз красный и жёлтый и ещё какие то фрукты. Наедались по полной. В общем голодным не уйдёшь.

Море/пляж

Приятно окунуться в океане, который конечно в любой момент может быть неспокойным, что чаще бывало.

Развлечения и спорт

На пляже можно встретить местного русскоговорящего Маду, который любую экскурсию тебе предложит. Мы у него заказывали 1 кг. наисвежайших креветок в чесночном соусе, просто пальчики оближешь! 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Oak Ray Haridra Beach Resort 4*

Если ехать ли на Шри-Ланку,то однозначно Oak Ray Haridra Beach Resort
5
Отдыхали на Шри-Ланке с супругой неделю. Отель Oak Ray Haridra Beach Resort небольшой, хороший. Персонал отеля внимательный, приветливый. Питание разнообразное. Номера большие....
Читать далее

Дата01.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели586