Anantara Dubai The Palm Resort является отличным местом для роскошного отдыха в Дубае.

Наталья Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5*

Дата24.03.23 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели271

Резюме отзыва

Недавно я останавливался в Anantara The Palm Dubai Resort 5*, и это был незабываемый опыт.

Расположение отеля

Отель расположен на искусственном острове Пальма Джумейра в Дубае. Расположение идеально подходит для тех, кто хочет исследовать город, а также насладиться пляжем.

Территория/инфраструктура

На курорте есть широкий выбор номеров и люксов, из каждого из которых открывается потрясающий вид на океан или городской пейзаж.

Номера в отеле

Я останавливался в роскошном номере с видом на лагуну, он был просторным, роскошным и имел все необходимые мне удобства. Кровать была удобной, а ванная комната была хорошо оборудована отдельным душем и ванной.

Сервис

Обслуживание в Anantara The Palm Dubai Resort 5* исключительное. Персонал дружелюбный, профессиональный и всегда готов помочь. Они старались изо всех сил сделать мое пребывание комфортным и приятным.

Питание

Еда на курорте фантастическая, с множеством ресторанов и баров на выбор. Обязательно посетите тайский ресторан Mekong с вкусной едой и красивой обстановкой. Завтрак "шведский стол" в Crescendo также превосходный, с широким выбором блюд на выбор.

Море/пляж

Пляж на курорте - один из лучших, которые я когда-либо видел. Он чистый, тихий и идеально подходит для купания и принятия солнечных ванн. На курорте также есть большой пейзажный бассейн с видом на пляж, который идеально подходит для отдыха и любования видами.

Развлечения и спорт

Для семей с детьми в курортном отеле Anantara The Palm Dubai 5* есть детский клуб с различными развлечениями для детей. Также есть семейный бассейн и детская площадка.

Дети

В целом, у меня было фантастическое пребывание в Anantara The Palm Dubai Resort 5*. Расположение, номера, обслуживание, пляж и еда были исключительными. Единственным недостатком является то, что курорт может быть довольно дорогим, но роскошь и впечатления того стоят.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Anantara Dubai The Palm Resort & Spa 5*

Мы хотели бы вернуться в Anantara Dubai в следующем году.
5
Пальма Джумейра идеально подходит для спокойного пляжного отдыха. Очень хороший пляжный отель, в очень хорошем состоянии. Если вы хотите что-то увидеть в Дубае, вам нужно взять такси до материка или сесть на бесплатный автобус до торгового центра Emi...
Читать далее

Дата19.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели370

Отличный семейный отель
5
У отеля Anantara Dubai The Palm Resort & Spa чрезвычайно привлекательный дизайн. Есть разные варианты размещения, такие как апартаменты, виллы или «обычные» двухместные номера, которые вполне удобны....
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели523

Хорошее тихое место идеально подходит для пляжного отдыха.
5
Хороший отель в Дубаи. Все чисто. Большие номера, шикарное обслуживание и еда. Красивый пляж с достаточным количеством шезлонгов и большим бассейном....
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели518

Отель высокого уровня.
5
Отель высокого уровня, специально такой и выбирали, что бы действительно отдохнуть по полной программе. Приезжали на пять дней с двумя детьми. Апартаменты дали очень просторные, вторую кровать для ребенка предоставили бесплатно. Отличное оснащение но...
Читать далее

Дата30.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2306

Прекрасное место для семейного отдыха.
5
Прекрасное место для семейного отдыха. Великолепные апартаменты, мы жили на 4 эатже (бедрум называются). Полноценная двухкомнатная квартира со всем необходимым, стиральной машиной, посудомойкам и прочим. В отеле много развлечений, располагается он вд...
Читать далее

Дата24.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2501