В следующий раз выберу именно этот отель!

Наталья Dog Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета март, 2022
Отель: Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Дата15.03.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели244

Резюме отзыва

Отель Rixos Красная Поляна - это прекрасный выбор для тех, кто ищет роскошное проживание в живописном регионе Красной Поляны. Я останавливался в этом отеле в течение нескольких дней и могу сказать, что мой опыт был очень положительным.

Расположение отеля

Отель расположен в красивейшем месте, в окружении гор и лесов, с прекрасным видом на природу. В номере я ощутил комфорт и роскошь - просторный номер с удобной кроватью и панорамными окнами. Большая ванная комната была оснащена всем необходимым для моего проживания.

Территория/инфраструктура

Отель Rixos Красная Поляна имеет обширную и разнообразную инфраструктуру, которая позволяет гостям наслаждаться широким спектром услуг и развлечений во время пребывания в отеле.

В отеле есть несколько ресторанов, баров и кафе, предлагающих гостям разнообразные блюда на любой вкус. Завтрак в отеле сервируется в ресторане и включает в себя большой выбор блюд, включая традиционные российские, европейские и азиатские блюда.

Отель также имеет собственный спа-центр, где гости могут наслаждаться различными массажными и косметическими процедурами, саунами, бассейном с подогревом и другими удобствами для релаксации.

Для любителей активного отдыха в отеле есть фитнес-центр, а также возможность заняться горным лыжным спортом или сноубордингом на склонах горы. Отель также предлагает организованные экскурсии и прогулки по окрестностям для тех, кто хочет насладиться красотами природы.

Номера в отеле

 Все номера отеля оборудованы современной мебелью и техникой, и выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов.

Стандартные номера отеля Rixos Красная Поляна представлены номерами категории "Классик", "Супериор" и "Делюкс". Все они обладают удобствами, такими как кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, бесплатный Wi-Fi и сейф. В ванных комнатах имеются душевые кабины, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Сервис

Один из главных плюсов отеля Rixos Красная Поляна - это их обслуживание. Весь персонал был очень приветливым, внимательным и готовым помочь в любое время дня и ночи. Завтрак в отеле был разнообразным и очень вкусным, с большим выбором блюд.

Питание

Отель предлагает гостям разнообразные возможности для питания, с большим выбором блюд и напитков на любой вкус и предпочтение.

Завтрак в отеле предлагает большой выбор блюд, включая свежие фрукты и овощи, яйца в разных вариациях, хлеб и выпечку, каши, йогурты, мюсли, мясные и рыбные блюда, сыры и многое другое. Кроме того, гости могут выбрать напитки на свой вкус, включая свежевыжатые соки, чай, кофе и другие напитки.

Море/пляж

Отель расположен в горах, в непосредственной близости от горнолыжных курортов. На территории отеля нет собственного пляжа и доступа к морю, так как он находится вдалеке от морского побережья.

Развлечения и спорт

Также я оценил прекрасные условия для отдыха и развлечений в отеле. Есть бассейн с подогревом и спа-салон, а также многочисленные возможности для активного отдыха, включая прогулки на лошадях, горные лыжи и сноубординг.

Дети

Отель Rixos Красная Поляна предлагает множество развлечений и занятий для детей всех возрастов.

Для самых маленьких гостей отеля есть детская площадка с игровым оборудованием, где дети могут безопасно играть и заниматься разными видами деятельности. В отеле также есть детский бассейн с небольшими горками и водными игрушками, где дети могут купаться и забавляться в воде.

Для детей постарше, в отеле есть клуб детского отдыха с профессиональными педагогами и аниматорами, которые организуют различные игры и занятия для детей, такие как творческие мастер-классы, спортивные мероприятия и конкурсы.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Отличный дорогой отель с ужасным СПА
2
Третий раз в этом Rixos после трехлетнего перерыва. Раньше я ему ставил 5 баллов из 5. Сейчас больше 2 не поставлю. Номера, персонал, обслуживание и завтраки - все отлично. Но знаменитое Royal Spa сильно поменялось в худшую сторону. Первое, что меня ...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1962

Прекрасный отель для отдыха в горах
5
Второй раз выбираем отель Rixos, когда приезжаем в Сочи. Ни разу не пожалели о своем выборе! Отель прекрасен во всех смыслах этого слова: от приветливого персонала, до самих номеров в отеле.Останавливались мы на 4 ночи. Наш отдых прошёл великолепно б...
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2197

Турецкий премиум в России
3
Если кратко, то разочаровал Rixos.Из плюсов, номера очень хорошие, кровати отличные. Шикарный СПА, большой бассейн, огромный настоящий хамам.Из минусов. Очень плохого (отеля такого уровня) качества еда на завтрак. Фруктовый салат нарезали на доске гд...
Читать далее

Дата10.06.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2280

Rixos в Сочи, а отдыхала словно в Швейцарии
5
Шикарный отель, вообще у меня было ощущение, что я отдыхаю где-то в Швейцарии, и отель и сам город Эсто-Содок уж очень напоминает Швейцарию.Шикарный отель известной сети находиться в городе Эсто-Садок (Горки Город) на высоте 960 метров, рядом с канат...
Читать далее

Дата15.03.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3408