7 ночей в Tal Beach Hotel

Наталья olechka-12.22 Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: Tal Beach Hotel 3*

Дата01.03.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели142

Резюме отзыва

Спокойный, простой отель. Находились 6 дней 7 ночей. Отлично подойдет если Вы планируете проводить активный отдых и не сидеть в отеле (как место для ночлега). Да и когда куда-то поехать решите, то не обидно будет что пропустили прием пищи, т.к. нет ничего сверхъестественного. Прям рядом есть Волмар – местный магазин продуктовый по типу супермаркета, цены фиксированные, не особо дороже других городов. Вокруг тьма магазинчиков и бутиков. Обязательно надо жестко торговаться, т.к. цены поднимают чуть ли не в два раза, а потом сбрасывают. Можно сесть на местные маршрутки и за доллар (примерно) за 40 минут доехать до Кемер или Анталии. Остановка рядом с отелем, можно спросить у человека на ресепшене, подскажут. Отель очень понравился, т.к. и номер попался удобный, и постоянно в разъездах были. На море ходили в основном ночью, как раз вода теплее была, т.к. были в конце сентября. Смело можно отель приблизить к 3,5 звездам. Когда Вас забирают из аэропорта и везут в отель, чаще всего, предложат купить местную симку с интернетом. Совет: если нет своего интернета, удобно купить их симку. Мы взяли 2 Гб интернета. Стоило до 100 лир. Хватило на 3-х человек свыше крыши.

Расположение отеля

находится в центре поселка, во второй линии. До пляжа пешком можно дойти небыстрым шагом за минут 5.

Территория/инфраструктура

территория огорожена. На территории: одно здание, имеющее пять этажей; бассейн прямоугольной формы (всегда чистый, за ним отлично следят), есть детский бассейн; бар на улице, где днем можно купить коллу, фанту, спрайт, вино до 21 вечера. Возле бассейна и бара находятся столики под навесом, где можно удобно расположиться. Также столики в большом зале в самом отеле. 

Номера в отеле

номера просторные, соединяются с личной ванной с туалетом. Есть фены. В номерах есть кондиционеры. Так как отопления нет в отеле, то на первых этажах часто жалуются на плесень в ванных комнатах. В номерах раз в два-три дня меняют постель, протирают пол.

Сервис

дружелюбный русскоговорящий персонал. Помогают по возможности. Wi-fi запаролен. Стоит 1$ за 24 часа использования. Ловит не везде в отеле, иногда очень плохо ловит.

Питание

разнообразие постоянно. Различные виды недорогих сыров, колбас. Много всего острого. Очень и очень много овощей, мяса мало, но вполне достаточно. Вкусно готовят что-то типо нашей банницы с творогом! Вечером часто на ужин какие-то кексики интересные, пропитанные медом. 

Море/пляж

до моря близко. Можно на карте найти и сходить на дикий пляж (на карте его можно легко найти). Около 40 мин пешком. Само море чистое, с галькой, с босыми ногами невозможно плавать, обязательно приобретать аквашузы.

Развлечения и спорт

в самом отеле развлечений никаких, только музыка, под которую, при огромном желании можно потанцевать. Музыка всегда современная и много русской, даже молдавская была.

Дети

для детей особых развлечений нет


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Tal Beach Hotel 3*

Новое название - новая жизнь!
4
Комфортный и современный трёхзвёздочный отель городского типа в самом центре посёлка Бельдиби. Tal Beach - новое название от......
Читать далее

Дата09.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

отель для экономного и приятного отдыха
3
отдыхали в этом отеле с 13 по 29 мая 2015, остались довольны! Отель соответствует своим трем звездам,на большее рассчитывать не надо! Чисто уютно,море близко,обслуживающий персонал замечательный! Бассейн хороший,чистый,бар с напитками,территория мал...
Читать далее

Дата31.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1

Отличный отель для самостоятельных туристов
5
В целях экономии в апреле решили поехать в отель 3*, выбрали один из самых дешевых туров в отель Adress Beach Hotel 3*, туроператор Анекс тур. Отель милейший. Персонал расторопный, денег не вымогает по поводу и без, номера хоть и обставлены не по п...
Читать далее

Дата28.04.14 Хороший отзыв2 Ответов6 Просмотрели1885

Маленький праздник у Средиземного моря
4
Тем, кто привык к повышенному комфорту не надо ехать в этот отель - там все просто и скромно. Все для отдыха - и море, и горы, замечательное отношение персонала, удобное расположение. Цена невелика - а отдых получился!Пол чааса от аэропорта - гостипр...
Читать далее

Дата03.01.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2085