Отличный отель с шикарным рифом

Наталья Sweet_girl Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Reef Oasis Beach Resort 5*

Дата26.02.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели993

Резюме отзыва

Отель оправдал все наши ожидания: вкусная еда, красивая ухоженная территория, богатый подводный мир. Но есть проблема с качественной уборкой номеров, да и сами номера требуют ремонта и обновления мебели. Несмотря на эти минусы, отель стоит своих денег. 

Расположение отеля

Расположение отеля очень удобное, недалеко от аэропорта. В 15 минутах пешком от отеля находятся аптеки и супермаркет Mango Market.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля огромная. Много зелени и цветов. Территория ухоженная, чистая, одно удовольствие гулять по отелю. Вечером все очень красиво подсвечивается. Есть магазины на территории с космическими ценами. Если вам что-то нужно лучше прогуляться до супермаркета и купить товар по адекватной цене. На территории есть несколько бассейнов, выглядят достойно, но мы плавали только в море. Есть джакузи с красивым видом на море, которое работает только в определенные часы. 

Номера в отеле

Номер немаленький с большой ванной комнатой, огромной кроватью и балконом, который вообще редко моют. Но мебель очень старая. Шторы и тюль тоже старые и грязные. В номер каждый день приносят по две большие бутылки воды. Уборку делают  поверхностно, протерли середину, да и все. Постельное тоже не меняют каждый день. 

Сервис

Заселение прошло быстро. Персонал приветливый, никто не пристает с чаевыми. 

Питание

Отель поддерживает концепцию "все включено". Завтраки, обеды и ужины проходят в главном ресторане, где всегда хватало места. Питание разнообразное: много видов сыров, выпечка, овощи, рыба, из мяса и птица, и говядина. Приготовлено все очень вкусно. Из напитков есть чай, кофе, сок, вода, коктейли как алкогольные, так и без, пиво и вино местное. Есть возможность по предварительной записи бесплатно посетить A La Carte ресторан. Мы были в гриль-ресторане. Подача, обслуживание, приготовление блюд на высшем уровне. На пляже есть бар, где можно перекусить пиццей, гамбургерами, картошкой фри и пить пиво и коктейли целый день.

Море/пляж

До пляжа можно дойти пешком за минут 5-7, но ходит специальный транспорт, можно и доехать. Пляж песчаный, лежаков достаточно. Заход в море есть с берега, но там мелковато, но уже и там можно увидеть рыб. Есть понтон с лестницей для спуска в воду. Море шикарное, риф населен различного рода обитателями. Пляж чистый, есть бар, туалет и душ.

Развлечения и спорт

В течение дня на пляже работают аниматоры, иногда они были уж слишком навязчивыми. Можно играть в пляжный волейбол, дартс, заниматься аквааэробикой. Вечером всегда есть какая-то шоу-программа. Есть дайвинг центр, но это за отдельную плату.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Reef Oasis Beach Resort 5*

впечатление после 3 раз пребывания в отеле
5
Посещаем данный отель уже 3 раз и каждый раз остаемся довольный обслуживанием и общей атмосферой. ...
Читать далее

Дата18.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели238

Лучший и незабываемый отель в Египте!
5
Отдыхали с семьёй. Очень всё понравилось! Красивая, большая и ухоженная территория. Прекрасный пляж с красивым коралловым рифом. Анима...
Читать далее

Дата12.11.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели319

Египет в феврале 2023г
5
Отель замечательный, все чисто, вкусно и камерно. Вернулась бы снова? - однозначно да. Рекомендовала бы друзьям? - конечно....
Читать далее

Дата08.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1018

Хорошо, но дорого
4
Отдыхали в отеле Reef Oasis Beach Resort с 16/02 по 1/03 2023г. Отель известный в рекламе не нуждается, но и цена естественно сильно завышена. В отель бы в......
Читать далее

Дата07.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели879

Для зимнего отдыха - самое то!
5
Отдыхали в отеле Reef Oasis Beach Resort. Отель искали несколько недель, перечитали и пересмотрели множество обзоров и отзывов. На первом месте с...
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1064