Удобный и красивый отель порадовал на отдыхе!

Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета март, 2021
Отель: Gamma Sirius Park 3*

Дата13.02.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели116

Резюме отзыва

Очень красивый, удобный и чистый отель!

Были приятно удивлены, когда отдыхали в нем.

Сразу оговорю, что практически никуда не ездили и ходили недалеко по окрестностям, так что про транспорт, удобство остановок и прочие аспекты не смогу проинформировать.

Цена - качество полностью соответствуют друг другу.

В целом - рекомендую.

Расположение отеля

Отель расположен очень удобно: до моря порядка 300-400 метров, дойти до пляжа можно меньше чем за десять минут! Рядом расположено несколько столовых в шаговой доступности. Порадовал вид на имеретинскую низменность, есть, где прогуляться. Если вам срочно потребовалось сходить в обычный магазин, то буквально через дорогу от одного из КПП (для машин с шлагбаумом) есть "Пятерочка".

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, вся в зелени, плитка аккуратно выложена. 

Есть своя столовая, вагончик с хот-догами, хинкальная, а так же магазин со всем необходимым, что может срочно понадобиться. Предусмотрены лавочки и места для отдыха. 

Номера в отеле

Заселялись в двухкомнатный номер. 

В первой комнате помимо кроватей и гардероба был так же телевизор. Во второй - вместо кроватей диван и кресло, которые раскладывались в полноценные кровати. Не так удобно, конечно, зато экономит место. 

Приятно удивил большой застекленный балкон, где стоял столик и два кресла. Единственный минус - пол был холодный, так что посещали мы его в носках. Прохладный, приятный, но не холодный, сидеть вечером и кушать - самое то. Вид с балкона выходил на отель "Радиссон". Очень красиво.

Сервис

Персонал дружелюбный.

Уборка по расписанию.

Приятно было при посещении ресторанчика послушать от приятных официантов про блюда, как их правильность есть, даже немного об истории. Не пожалели, что сходили вкусно покушать.

Питание

Посещали только завтраки, очень вкусные. 

Шведский стол. Выбор огромный.

Изобилие напитков, десертов, практически всегда всего хватало (лишь изредка разбирали все молоко или не работал кофе-автомат). Каждый день, правда, одно и то же, но некоторые блюда менялись, к тому же с таким выбором не соскучишься.

Море/пляж

До пляжа, повторюсь, меньше десяти минут ходьбы, метров 300-400. Отдохнуть можно на набережной сидя на огромных мешках за аренду. Практически весь пляж вдоль набережной галечный или даже с крупными камнями. Возможно не всем такой нравится, но мы были не в сезон купания, так что особо не обратили внимание.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Gamma Sirius Park 3*

Бюджетный отель в Адлере
4
Gamma Sirius Park в целом нормальный отель и даже я бы сказала отличный вариант для короткого отдыха в Адлере. Расположение очень хорошее, вся инфраструктура рядом. В номере есть чайник и кружки. ...
Читать далее

Дата17.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Соотношение цена- качество - оптимально.
5
Прекрасно отдохнули в Адлере. У отеля Gamma Sirius Park прекрасное расположение: рядом набережная, Сочи парк, Олимпийский парк, магазины, кафе. Персонал вежливый. На территории кафе, велопрокат, аптека, продуктовый магазин, детская площадка, прачечна...
Читать далее

Дата17.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Отель Гамма Сириус 3
4
Отзыв об отле "Гамма Сириус 3". Были в начале сентября.Я пишу отзыв об отеле "Гамма Сириус 3". Он находится в Краснодарском крае в Сочи, улица Воскресенская, 8. Расположен около пляжа. Такое расположение мне нравится, так как, если ты приехал от...
Читать далее

Дата24.04.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели303

Отличное соотношение цена/качество
4
По цене Gamma Sirius Park пожалуй один из лучших вариантов в Имеретинке.  Неплохая территория, есть детская и спортивные площадки, магазин, аптека, кафе. Попасть на территорию можно только по пропускам. В цену номера входит завтрак, вполне прили...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Ожидания оправдались более чем
4
В отеле Гамма Сириус есть как плюсы так и минусы. ...
Читать далее

Дата05.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65