Отель "Онегин"

Наталья Yulia Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Время отдыха: Дата вылета май, 2022

Дата12.02.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели56

Резюме отзыва

Мы разместились в отеле 2 мая 2022 года буквально на 2 ночи. И остановили, конечно же, свой выбор на отеле "Онегин". Нам понравилась внутренняя планировка интерьера, красные ковры, вежливый персонал....вкусный завтрак. Всё было на высшем уровне. Кстати, завтрак там был организован по обычаям шведского стола...столько еды...Не знаешь, что и выбрать. Как технолог общественного питания, скажу, что там хорошие повара и они знают как приготовить не только красиво, но и вкусно.

В номере было чисто, сразу было видно, что приборка здесь идёт постоянно, а на столе мы увидели небольшой сюрприз. Там лежала книга А.С. Пушкина "Евгений Онегин", как потом нам пояснили администраторы, эта книга нам была в подарок, конечно же, мы её забрали, так как я обожаю читать. 

Кстати, важный момент! В отеле никто ни на кого не кричал, всё было максимально вежливо, на наши вопросы отвечали спокойно. Чувствуется, добрая атмосфера. Хотим вернуться сюда снова)))

Насчёт соответствия цены и качества, цена оправдывается, нет даже каких-то изъянов ни в чём, всё очень хорошо продумано.

В номере выдаются халаты, щётка, зубная паста, мыло, шампунь и полотенца. Поэтому с собой этих предметов можете не брать.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удобное, ТЦ Гринвич в шаговой доступности, рядом цирк и сквер Канделя. Это очень удобно, так как для посещения основных достопримечательностей нет необходимости вызывать такси.

Территория/инфраструктура

Джакузи на территории отеля не было, магазинов тоже не заметили. А сам отель находится в многоэтажном здании, поэтому принадлежащего парка отелю, нет.

Прямо рядом с отелем, в 100 м находится остановка. А в соседнем доме находится сбербанк, что очень удобно для снятия денег. Возможностей закусить много, так как рядом с отелем находятся такие кафе как "Петров двор", "Югославия гриль", "Кулинария Люкс". Буквально 200 метров - и ты на месте.

И совсем рядом находится парк им.Павлика Морозова, очень приятное место.

Если требуется закупка продуктов, рядом есть пятёрочка, где можно всё приобрести за обычную цену.

Номера в отеле

вид из номера очень красивый, видно город во всей красе. Чистота, как я уже упоминала, на высшем уровне, всё застелено чистым, постиранным бельём. Полотенца и халаты были постираны.

Сервис

Заселились мы спокойно, администрация нам любезно выдала ключи и мы стали раскладываться. Кстати, в номере есть очень удобный шкаф с вешалками, что помогло одежде не мяться где-то на стуле.

Русским языков там владеют отлично))

Обслуживание было профессиональным, горничная приходит по вызову быстро.

Питание

Питание очень разнообразное. На раздаче есть всё...от самых простых блюд и каш до мясных блюд со сложным гарниром. Огромное количество сладкого поразило. Сложно выбирать, потому что захочется попробовать сразу всё)


Море/пляж

Море и пляж отсутствуют поблизости.

Развлечения и спорт

В самом отеле находится просторный тренажёрный зал, салон красоты. В общем, основное. Не помешало бы, если бы была ещё сауна с бассейном...

Дети

С детскими атрибутами мы с мужем не были ознакомлены, так как приезжали без детей. Но можно сказать, что питание специализировано под все возраста.

Фотографии


Комментарии