Прекрасно отдохнули в Дубаи

Наталья Людмила Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2022
Отель: Aloft Palm Jumeirah 4*

Дата01.02.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели118

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Aloft Palm Jumeirah с 1 по 11 октября. В отеле созданы все условия, чтобы постояльцы могли наслаждаться своим отпуском. У отеля организованы трансферы до Nakheel mall на Пальм-Джумейра и до Dubai hills mall, не пользовались ими


Расположение отеля

Выбирая местоположение на Пальм-Джумейре, стоит быть готовым, что придётся пользоваться такси. Дешевле поймать на улице, чем вызвать в uber.

Номера в отеле

Бронировали номер aloft sea view, это того стоит, стильные, современные чистые и просторные номера. Из окна можно любоваться заливом, Бурдж-Эль-Араб, яхтами и при хорошей видимости Бурдж-Халифа. Хорошее состояние номеров, удобные матрасы, душ, сантехника в отличном состоянии. Ежедневная уборка со сменой полотенец, постельного белья.

Сервис

 При заселении взимается туристический налог.

Питание

Брали питание полный пансион, так как поблизости нет кафе. С легкостью перенесли неиспользованный обед на день выезда. Рацион на завтраке однообразный, но голодным не остаться, всегда есть каша. Из фруктов дыни, арбуз, ананас, апельсины, драконий фрукт, папайя. В обед и ужин всегда курица, говядина и рыба в разных видах, разнообразные гарниры, овощные салаты,несколько раз были блюда с морепродуктами. Всегда вкусные десерты. В Европе в концепции полу- и полный пансион напитки платные, здесь же бесплатная вода, сок и чай.


Море/пляж

Собственный пляж отеля в 2х минутах ходьбы, лежаки, зонты, полотенца выдаются на пляже. Пляж регулярно убирается, за окурки в песке хочется сказать спасибо тем, кто их туда бросает. Тёплое спокойное море, во время отливов действительно можно пешком дойти до буйков. Вода +32 градуса, выходить из неё не хотелось, поэтому бассейном не пользовались.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aloft Palm Jumeirah 4*

Пляжный отдых тут незабываемый, не пожалеете.
5
Отдыхали в отеле Aloft Palm Jumeirah в ноябре 2022г. Отель очень понравился. Номера чистые, новые. Отель больше для тех, кто хочет в основном лежать на пляже. Экскурсии есть, но они довольно дорогие. Отель максимально советую. Пляжный отдых тут незаб...
Читать далее

Дата01.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84