Благодарность за гостеприимство

Наталья Страна: Россия
Город: Архыз
Время отдыха: Дата вылета январь, 2023

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели85

Резюме отзыва

Главные преимущества: радушие хозяев, великолепная еда, удобное расположение, доступные цены. Есть всё необходимое для отдыха после похода в горы или катания на горных лыжах и сноуборде. Если для Вас ГОРЫ важнее ежедневной смены полотенец, то КМО София - отличный вариант. Огромное спасибо Диане, Патие, Казбеку, Алине и всем сотрудникам за гостеприимство и заботу.

Расположение отеля

КМО София находится в самом центре посёлка Архыз на главной улице (Ленина 16д), рядом рынок, магазины, прокат снаряжения, банкомат, остановка автобуса и горнолыжного шаттла.

Территория/инфраструктура

Есть своя парковка для автомобилей, кафе (готовят прекрасно, свежайшие продукты, очень вкусная местная и не только еда, огромные порции), летняя веранда, есть отдельный зал для большой компании.

Номера в отеле

Есть всё необходимое за исключением WI-FI.

Сервис

Дружелюбие хозяев плюс их желание и готовность помочь решают все вопросы.

Питание

Выше всяких похвал. Нас было шестеро. Каждый со своими вкусами и пожеланиями. Мы много где бывали и много что пробовали. Но здесь еда - это что-то особенное! Огромное спасибо! Если бы можно было поставить 10, то все мы с удовольствием бы это сделали.

Развлечения и спорт

Архыз - это красивые уютные горы. Зимой - горные лыжи и сноуборд, прогулки на снегоходах, квадроциклах, вездеходах, катание на ватрушках и санках. Летом - горные походы, рыбалка, прогулки в горы, те же квадроциклы и вездеходы.

Дети

Активным подвижным детям всё понравится. Участие родителей обязательно: аниматоров нет. Но можно найти хорошего горнолыжного инструктора.

Фотографии


Комментарии