Прекрасный отель

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета январь, 2023
Отель: Akka Alinda Hotel 5*

Дата10.01.23 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели350

Резюме отзыва

Отдыхаем сейчас в отеле. Отель рекомендуем, здесь есть все условия для прекрасного отдыха и получения положительных эмоций!

Расположение отеля

За территорией есть несколько магазинов, цены на товары первой необходимости, как например, зубная паста высокие.

Ходили гулять в горы по ливийский тропе, в горах можно встретить козлов, их очень много, но они спокойные, просто смотрят и иногда оживляются, наверное думая, что их покормят. Доходили до бухты, там красиво, но спуск очень резкий, пошли после 16 00, поэтому вниз не спускались, чтобы вернуться до наступления темноты.

Территория/инфраструктура

Нам повезло с погодой в первые дни, было плюс 18 и работал аквапарк. На горках очень тепло, катались на всех. Сотрудники аквапарка очень внимательные, следили за порядком.

На территории много котов, очень упитанных, кото царство.

Номера в отеле

Мы бронировали номер family в главном здании, номер свежий, с прямым видом на море, как на фотографиях: в 1 комнате с кровать, во второй 2 софы. Вечером было шумно, потому что в лобби с 8 часов начиналось детское безумие, а потом был шум от выступления с живой музыкой. Утром подошли на ресепшен и попросили поменять номер. Нам пошли сразу на встречу и поменяли номер на категорию дуплекс в блоке. Новый номер оказался ещё лучше, очень тихий, светлый, просторный с шикарным видом на горы и частичным на море. После смены номера начался настоящий релакс.

Уборка хорошая, ежедневно пополняют мини-бар.

Сервис

Прилетели 06.01 примерно в 10 утра, нас пригласили на завтрак и сразу после завтрака дали карты от номера. 

Питание

Ресторан в отеле действительно ресторан. Официанты стараются, быстро уносят грязные тарелки, предлагают принести напитки. Очень разнообразный выбор блюд. Большой выбор мяса: на гриле, тушёное, отварное, паровое. Говядина, баранина, курица, индейка. Большой выбор овощей, фруктов, различных гарниров. Десерты очень вкусные.

Кофейня: кофе вкусный, много видов. Кофе Алинда и Irish кофе очень понравились.

Заходили в кафе у бассейна, там тоже можно очень вкусно поесть: брали курицу в панировке, бургеры с фри, всё очень вкусно. Там же наливают глинтвейн.

Море/пляж

Пляж достаточно широкий, рядом отели alva Donna и sailors сейчас не работают, ходили гулять вдоль берега в сторону maxx Royal и в сторону limak limra. Сейчас только территория нашего отеля со стороны пляжа выглядит как единственный живой оазис.

Дети

Рядом с бассейном есть детский клуб, там всегда движ, играют, делают поделки, наш ребёнок сходил один раз, принёс поделки с angry birds, больше не ходил, потому что был самым старшим, перерос этот возраст, а малышне было весело.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Alinda Hotel 5*

В Алинду, спустя 27 лет.
4
Отдыхали в мае. Приехали с родителями посмотреть как изменился отель за 27 лет и вообще, что построили в округе. Сделали смешные фотографии, как поменялись мы и дизайн отеля.Плюсы:-хорошее питание, в ресторане всегда приносили напитки вовремя и ни ра...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели214

Акка Алинда - Отлично!
5
Отдыхали семьей 10 дней в начале октября, брали путевку у Анекса. Боялись, что могут быть дожди и море будет некомфортным, но погода была отличной и нам все понравилось. ...
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели584

Все было супер!
5
Отдыхаем в Турции уже около 20 лет практически ежегодно, есть с чем сравнить.Отель Akka Alinda 5*.ПЛЮСЫ:+ Ресепшн. Все очень дружелюбные и решали все вопросы супер оперативно: проблема с кондиционером на втором этаже в номере, забыли пароль от сейфа,...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели933

Отдых зимой! Полный релакс и покой!
5
Впервые открыли для себя отдых в Турции зимой. Такой вид отдыха в данном отеле нам очень понравился. Мало людей, персонал уделяет...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1395

Осенняя Турция
5
Бархатный сезон, отсутствие туристов с детьми школьниками, спокойствие и тишина....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1430