Отель тянет на 3 звезды с минусом.

Наталья Citykid Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Ashlee Hub Hotel Patong 3*

Дата20.12.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2045

Резюме отзыва

Я побывал в невероятном количестве отелей разного уровня по всему миру и мне есть с чем сравнивать. По моим наблюдениям в отеле проживают 80% граждане из Индии, 10% граждане из России и еще 10% остальные жители нашей планеты. Отель отвратительный, персонал отвратительный. Никогда и ни при каких обстоятельствах не заселяйтесь в него, сколько бы не стоили номера. Ищите другие варианты


Расположение отеля

Отель находится на второй линии, в целом расположение хорошее

Номера в отеле

Почти все номера выходят на шумную улицу, там только бары. Со стороны входа в номера идет ремонт в соседнем отеле, в нем с 9 утра начинаются шумные работы. Иногда вы будете слушать музыку и крики до 5 утра и просыпаться в 9 утра от ударов перфоратора, в целом к этому привыкаешь.  В номерах старая мебель, не очень чисто, но если просто спать, то ок. Уборка в номерах отвратительная.


Сервис

 Персонал отвратительный, не приветливый, ему на вас наплевать чтобы у вас не произошло. Уборка в номерах отвратительная.


Питание

Завтрак просто ужасный, никогда не оплачивайте завтрак в этом отеле! Каждое утро вы будете видеть одно и то же: яйца, рис, индийская жижа, немного зелени, арбуз, чай, кофе и вода. Это все! Причем персонал не утруждает себя и не докладывает то, что закончилось. Не было утра когда я не попросил бы принести яйца, рис или долить кофе, потому что емкости были пустыми. Это происходило абсолютно каждое утро, открываешь крышку, а там пусто или остатки. Персоналу на вас плевать.

Развлечения и спорт

Бассейн номинальный, плавать вам в нем не захочется, вам захочется оттуда убежать как можно скорее. Около бассейна валяются 3-4 грязных полотенца и непонятные личности оккупировавшие лежаки. Чистые и новые полотенца получить нельзя нигде и ни в какое время. На ресепшене один ответ — но хэв.




Комментарии

Последние отзывы об отеле Ashlee Hub Hotel Patong 3*

Отличный отель для активного отдыха
4
Нам очень понравился Таиланд. Это просто суперское место. Утром на пляж, потом экскурсии и добро пожаловать в ночную жизнь! 2 недели пролетели как один день. Обязательно еще раз поедем, остались довольны отдыхом в отеле.Отель городского типа, все ряд...
Читать далее

Дата18.05.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1311