Отель понравился

Наталья Полина Серова Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2022
Отель: Seven Seas Gravel Select 5*

Дата14.12.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели180

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в этом отеле 12 дней в середине октября, брали путевку у Анекса. Все очень понравилось, погода была отличной и море теплое.

Расположение отеля

Отель находится в Кемере. Трансфер от аэропорта 1,5 часа. Приехали около 12 часов, заполнили документы и пошли на обед, после которого сразу заселили. Отель на первой линии, до центра Кемера 1 км. Отель в очень красивом месте – с одной стороны горы, с другой – море.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень красивая и уютная! Много фруктовых деревьев – апельсины, лимоны, гранаты. Везде очень чисто. Есть бассейны и горки. СПА центр с массажем, хаммамом и сауной. На территории много баров и мест для перекуса. WiFi был бесплатный на всей территории.

Номера в отеле

Номер у нас был стандарт в основном здании с видом на море. Номер просторный и стильный. Есть все, даже халаты и тапочки. мини-бар бесплатно пополняли напитками. Сейф бесплатный. Убирались хорошо, белье и полотенца меняли регулярно.

Сервис

Персонал очень доброжелательный, всегда улыбаются и все просьбы быстро выполняют.

Питание

Питание нам понравилось. Завтрак стандартный, на обед и ужин всегда несколько видов мясных блюд целиком тушки разделывают и кусочками в рагу с овощами. Очень вкусно готовят на гриле, но всегда большая очередь. Понравилось, что часто были морепродукты – форель, мидии, раки. Много зелени и овощей, фрукты, десерты и выпечка понравились. Концепция Ультра Все включено - всегда есть чем перекусить, понравилась кондитерская с десертами и мороженым. В барах большой выбор местных напитков, коктейли делают неплохие. Есть рестораны а-ля карт, мы посетили итальянский и азиатский.

Море/пляж

Море было очень чистое. Пляж галечный, но есть хороший понтон, с которого удобнее заходить в воду. Лежаки стоят под тентами, некоторые требуют ремонта и матрасы нуждаются в замене.

Развлечения и спорт

Анимация слабая. Утром проводили зарядку, днем несколько раз играли в волейбол, есть настольный теннис и бадминтон. Вечером только дискотека и один раз было шоу Турецкая ночь. Хорошо, что близко Кемер – есть где погулять.

Дети

Есть детская площадка и детский клуб.



Комментарии