Hayatt Cetric Jumeirah Dubai

Наталья AnaChromium
Время отдыха: Дата вылета май, 2022

Дата27.11.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели63

Резюме отзыва

Этот отель – идеальное сочетание соответствия цены и качества обслуживания гостей. Отель пятизвёздочный, имеет восхитительный холл с нереально высоким потолком, внутри есть французский ресторан, имеется терраса для отдыха и приёма пищи у моря (меню для улицы и внутри ресторана отличаются), уличный бар около бассейна с кристально чистой водой. Дальше пройдусь по каждой локации отдельно.

Расположение отеля

Находится Hayatt Centric близ пляжа La-Mer в районе Jumeirah, чтобы на него попасть, нужно взять карту на стойке регистрации, при посещении карту забирают, выдают лежаки и полотенца. При каждом визите на пляж Вам понадобится новая карта. Я на пляже была один раз, мне не понравилось качество воды, она достаточно грязная. Недалеко есть аквапарк, до него можно добраться пешком через вышеупомянутый пляж, из нашего окна водный парк развлечений было прекрасно видно. От аэропорта до гостиницы и обратно мы добирались на трансфере отеля, стоимость – около 150 долларов в одну сторону. Об остановках ОТ сказать ничего не могу, но такси по городу стоит вполне нормально, цены не кусаются.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Мы жили в номере люкс: две комнаты, два санузла, в каждой комнате есть плазменный телевизор с каналами на разных языках, в спальне панорамные окна с видом на Бурдж Халифа, огромная кровать размера King-Size, есть открытый балкон с двумя плетёными удобными креслами. Мини-бар при заезде пуст, как нам объяснили на ресепшн, это политика отеля – если что-то нужно, достаточно сделать звонок из номера и сказать список нужных напитков, в течение нескольких минут бар будет наполнен тем, что придётся по вкусу именно гостям. На полу очень мягкий ковролин, ванная комната отделана белым гранитом.

Сервис

Питание

В лобби находится французский ресторан, готовят там прекрасно, сервис тоже на уровне. Цены адекватные. Для любителей морепродуктов – это рай, мне очень понравилась острая паста с лобстером (настоятельно рекомендую). Несмотря на законы, в гостинице свободно продают алкоголь, выбор – широчайший, как говорится, на любой вкус.

Море/пляж

Развлечения и спорт

При бассейне находится барная стойка (график работы – двух часов дня до двух часов ночи), любые напитки и коктейли, также могут предложить меню с блюдами. Посуда здесь пластиковая в силу безопасности клиентов. Вода в бассейне чистая, работает он для купания с девяти утра до одиннадцати вечера.

Дети


Фотографии


Комментарии