Отличный отель для спокойного отдыха

Наталья Надежда Чупрова Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: The Westin Siray Bay Resort & Spa 5*

Дата11.11.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели132

Резюме отзыва

Хороший отель в тихом месте, 10 минут на такси до города. Супер бассейн, еда была хорошей, персонал всегда дружелюбный и услужливый. В номерах всегда чисто

Расположение отеля

Westin очень уединенный и тихий отель на юго-востоке Пхукета.  Поскольку у нас была арендованная машина, добираться везде было легко. В противном случае вам всегда будет нужно такси, чтобы добраться до центра. До Старого города Пхукета можно добраться примерно за 15 минут, а до аэропорта - примерно за 1 час. Отель расположен прямо на склоне, и почти отовсюду открывается прекрасный вид на море.

Территория/инфраструктура

Отель расположен прямо на склоне, и почти отовсюду открывается прекрасный вид на море. Чтобы добраться до номеров на склоне холма, есть длинные и крутые тропы или множество лестниц. Кроме того, в вестибюле всегда есть тележки для гольфа, чтобы доставить гостей в номер.

Номера в отеле

У нас был большой номер Делюкс с балконом и видом на море. Комната и ванная были уже довольно старыми и местами обшарпанными, и их можно было отремонтировать и сделать более современными.

Питание

На завтрак мы всегда сидели на террасе с видом на море, столовая была довольно старая, а мебель очень изношенная и остро нуждалась в замене. На завтрак шведский стол  с очень хорошим выбором.

Море/пляж

Пляж в бухте отеля не был в хорошем состоянии, нам не очень. Море очень грязное. Несколько шезлонгов без подушек стояли на краю пляжа.

Развлечения и спорт

На территории комплекса есть несколько бассейнов с видом на море. Однако шезлонгов у бассейнов было слишком мало и на всех гостей не хватило.



Комментарии

Последние отзывы об отеле The Westin Siray Bay Resort & Spa 5*

Неплохой отель со своими плюсами и минусами
4
Если вы хотите шумных вечеринок и активного отдыха, то лучше выбрать другой отель. Этот для спокойного и тихого отдыха. Для тех кто приехал отдохнуть и запланировал много экскурсий. И сразу же берите в аренду скутер — очень выручает.Отель находится н...
Читать далее

Дата22.04.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1684

хороший отель
5
Летели авиакомпанией Трансаэро прямым перелетом до о.Пхукет 8-20 ч. Природа Тропический климат. Разнообразие флоры и фауны поражает (густая красочная зелень и обилие красивейших бабочек) За семь дней отдыха практически всегда шел утром и вечером ...
Читать далее

Дата27.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2087

В целом впечатление об отеле замечательное
5
Отдыхали в Вестине с 14 по 24 февраля. В целом впечатление об отеле замечательное, это идеальное место для семейных пар с детьми, для спокойного пляжного отдыха. Вестин находился в 10-15 км от города Пхукет. отель расположен на тропическом остров...
Читать далее

Дата02.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2130