Райский уголок

Наталья Наталья Шамарова Страна: Таиланд
Город: Као Лак
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: Khaolak Merlin Resort 4*

Дата08.11.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели124

Резюме отзыва

Мы останавливались в Khaolak Merlin Resort в третий раз, на этот раз с отложенным медовым месяцем из-за короны. В непосредственной близости есть два супермаркета и большое количество ресторанов, а также различные магазины и массажные и ногтевые студии.  Большая ухоженная территория с тропическим садом, просторный номер делюкс с выходом к бассейну, достойная еда.

Расположение отеля

До небольшой деревни с ресторанами, небольшими супермаркетами, барами и ателье можно добраться за несколько минут. К сожалению, некоторые рестораны и магазины не работали, но, надеюсь, скоро снова откроются.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая. Вы можете подумать, что находитесь прямо в джунглях. Так много разных растений, красивых видов птиц и разных видов белок, резвящихся на деревьях. Время от времени мы видели больших варанов или маленьких лемуров. Бассейны тоже очень хорошие. Есть даже бассейн с горкой и один с массажной кроватью.

Номера в отеле

Нам предоставили прекрасный номер с выходом к бассейну, который был красиво декорирован к нашему прибытию, даже было блюдо с фруктами. Нам очень понравился номер, большая кровать с хорошим матрасом.  Только нужно что-то сделать на балконе, потому что когда идет сильный дождь, вы не можете посидеть на улице, потому что вода с верхнего балкона плещется на перила, и вы полностью промокнете.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и вежливый.

Питание

Завтрак "шведский стол" очень хороший. С множеством вариаций блюд от теплых до холодных и от острых до сладких.

Море/пляж

Пляж очень чистый

Комментарии

Последние отзывы об отеле Khaolak Merlin Resort 4*

Отличный отель
5
Отличный гостиничный комплекс с отличными бассейнами и садами на очень красивом пляже, немного изолированный, но с хорошими ресторанами в непосредственной близости....
Читать далее

Дата09.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108