Orbi city twin tower Батуми

Наталья Страна: Грузия
Город: Батуми
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Orbi City Hotel апарт-отель

Дата19.10.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели97

Резюме отзыва

В августе 2022 года наш выбор места отдыха пал на город Батуми в Грузии. Поехали на 10 дней, проживали в Orbi city twin tower. Это 2 высотки в 55 этажей (3-я строится). 

Первое что хочется отметить - это удобное и выгодное расположение гостиничного комплекса, находится почти на первой береговой линии, то есть пляж близко. 

Дорога на пляж пересекает знаменитую набережную вдоль моря. Длина набережной составляет примерно 7 км и имеет различные кафе, достопримечательности и развлечения. Вся ночная жизнь Батуми бурлит тут. 

Мы брали номера в аренду через человека, видимо некоторые номера распроданы физическим лицам, так что обслуживания самого отеля у нас не было. При заселении номер был чистеньким, уютным. Вся техника работала, правда у нас в номере мы не смогли найти пульт от телевизора. Рядом через дорогу есть супермаркет, все необходимые товары можно было купить. 

Самый жирный минус, который есть у Orbi City - это лифты. Через высоту здания нереально было дожидаться лифтов! Иногда, чтобы спуститься на 1 этаж приходилось ждать по 40 минут!

В округе есть много вкусных ресторанов и кафе, до дельфинария 15 минут пешком, скульптура Али и Нино и Башня Азбуки находятся вдоль набережной. Красивая Площадь Европы находится в 10 минутах езды. 

Расположение отеля

Первое что хочется отметить - это удобное и выгодное расположение гостиничного комплекса, находится почти на первой береговой линии, то есть пляж близко. Возле отеля находится набережная протяженностью в 7 км. В округе есть много вкусных ресторанов и кафе, до дельфинария 15 минут пешком, скульптура Али и Нино и Башня Азбуки находятся вдоль набережной. Красивая Площадь Европы находится в 10 минутах езды. До Батумского международного аэропорта 10 минут езды. Рядом через дорогу есть супермаркет, все необходимые товары можно было купить. 

 

Территория/инфраструктура

Две высотки в 55 этажа, в самом отеле ничего нет, даже парковки. Вай фай есть, быстрый. Лифты работают очень медленно! 

Номера в отеле

В номерах есть практически всё, единственное посуды маловато и плита непонятно как работает. 

У нас в номерах не убирались, так как арендовали у человека

Сервис

мы брали номера в аренду через человека, видимо некоторые номера распроданы физическим лицам, так что обслуживания самого отеля у нас не было. Самый жирный минус, который есть у Orbi City - это лифты. Через высоту здания нереально было дожидаться лифтов! Иногда, чтобы спуститься на 1 этаж приходилось ждать по 40 минут! Минусом можно считать парковка, её как таковой и не было. Просто ставили машину хоть куда-то. 

Не было

Море/пляж

Дорога на пляж пересекает знаменитую набережную вдоль моря. Море очень классное, пляж галька, больно босиком ходить, на месте продают специальные тапочки. К пляжу близко, дорога пересекает главную набережную Батуми 

Развлечения и спорт

На набережной дают в аренду велосипеды и самокаты, в отеле ничего такого нет 

Для детей ничего особенного не предусмотрено, я думаю им будет скучно тут 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Orbi City Hotel апарт-отель

Orbi Beach Tower - идеальное место для жизни и отдыха с детьми
4
Мы жили в частных апартаментах в башне Orbi Beach Tower, после проживания здесь остались очень приятные воспоминания. Один вид из окна дорогого стоит! Подходит для спокойного отдыха с детьми, если  вам каждый день не надо ходить в разные рестора...
Читать далее

Дата28.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели315

ORBI Sea Tower: проживание в апартаментах
4
Sea Tower - это три огромных жилых здания на набережной Батуми от застройщика ORBI Group, в которых есть частные апартаменты, несколько отелей и ресторан.Мы жили в частных апартаментах, которые назывались Apartment Sea Tower Khimshiashvili 15....
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели218

Не останавливайтесь здесь, если не хотите испортить отдых - City Hotel Batumi.
2
Не рекомендую здесь останавливаться, после ночи в данном отеле остались неприятные впечатления. На мой взгляд, цена не соответствует качеству....
Читать далее

Дата26.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1992

Отдых в башнях Orbi City
4
Orbi city - это один из многочисленных многоэтажных жилых комплексов в Батуми от застройщика Orbi (главное, не путать с 3 круглыми высотками Orbi Sea Tower, домом-волной Orbi Recidence, Orbi Beach Tower. Orbi city представляет собой 2 готовых 55-этаж...
Читать далее

Дата24.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160