Отель в который хочется возвращаться.

Наталья Maxim Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Mirada del Mar Hotel 5*

Дата09.10.22 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1049

Резюме отзыва

Отдых в Mirada Del Mar очень понравился, отдыхали в конце мая 2022, отель подойдет как для отдыха с детьми так и вдвоем, удачное расположение. Единственное что нам не очень понравилось это заход в море(каменистая галька), нужна специальная обувь. 

Море в конце мая было еще холодное, нам это не сильно помешало.

В целом отель рекомендую.

Расположение отеля

У отеля очень удачное расположение. Из аэропорта в Анталье до отеля добрались примерно за час. Ближайший к отелю крупный город-Кемер. Из отеля до Кемера на маршрутке можно добраться за 10 минут, остановка рядом с отелем через дорогу, стоимость проезда 1$. Относительно недалеко от отеля находится каньон Гейнюк, пешком можно дойти за 40 минут. Безумно красивое место, обязательно к посещению. Можно взять такси обойдется в районе 40$. Также в пешей доступности от отеля расположена деревня Гейнюк, около 10 минут. Там можно купить сувениры, подарки и даже одежду. Но если ваша цель шоппинг то лучше ехать в Кемер или Анталью. В отеле предлагают бесплатные шоппинг туры в эти города, но вас привезут в магазины где на вас будут очень сильно давить, чтоб вы купили товар именно у них. Можете ничего не покупать и сразу пойти в магазины которые интересны вам, за это ничего не будет, обратно вас отвезут тоже бесплатно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая и очень зеленая. Много деревьев, ухоженные газоны, чистое море, много бассейнов и лежаков на пляже, есть даже мини зоопарк с птицами и мелкими животными и несколько теннисных кортов. Есть хамам и крытый бассейн.

Вай фай бесплатный, работает хорошо на всей территории отеля, подключать его необходимо на ресепшене.

Номера в отеле

Мы жили в основном корпусе. Номер понравился: уютный, чистый, с балконом. Вид у нас был на горы, курение в номере запрещено. Убирали каждый день. В номере был мини бар с безалкогольными напитками, его не пополняли.

Сервис

Заселение было ночью, все подсказали рассказали, проводили в номер, накормили. Персонал практически весь русскоговорящий, отличное обслуживание, классные аниматоры.

Питание

Питание на уровне, ультра ол инклюзив: много видов рыбы, морепродукты, мясо разных видов (баранина, говядина, курица, индейка) и по различному приготовленное(шашлыки, кебабы, жаркое, гуляши), разнообразные салаты, море всякой зелени, фрукты, соки и безумное количество десертов в том числе и вкуснейшей пахлавы. Для посетителей с детьми есть целый стол с детским питанием, в том числе в баночках для малышей. Много баров и ресторанов на территории, поесть можно в течении всего дня. Есть ночной бар в нем наливают круглосуточно и можно перекусить сэндвичами. Алкоголь обещали импортный по факту наливали местные аналоги, но хорошего качества. Голова с утра не болела, при том что пили мы круглосуточно. Профессиональные и позитивные бармены, сделают любой коктейль какой вы попросите.

При выборе отеля особое внимание уделяли питанию и не разочаровались, в Mirada кормили вкусно и разнообразно.

Море/пляж

До пляжа из основного корпуса дойти можно минуты за 2-3. Пляж песчаный, но заход в море каменистый, нужна специальная обувь, либо заходить в воду с пирса. Вода чистая.

Развлечения и спорт

Отель порадовал анимацией, очень классные ребята, позитивные, со всеми сдружились. Каждый вечер дискотеки. Для желающих организовывали поездки в ночной клуб в Кемер. Несколько раз в неделю пенные вечеринки, вечерние шоу на большой сцене, каждый день различные соревнования и конкурсы. С утра проводится зарядка для желающих. В основном корпусе есть спорт зал, тренажеры хорошие. Каждый день аниматоры собирают команду для игры в пляжный волейбол.

Ходили на массаж, делают тайки понравилось но дороговато.

Дети

С детьми аниматоры занимаются, проводят мини диско и разнообразные конкурсы, вечером мультики. Есть детский бассейн.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirada del Mar Hotel 5*

Мирада дель Мар в порядке!
5
Не смотря на свой возраст, отель очень хорош. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель. ...
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели263

Понравилось абсолютно всё!
5
Отель Mirada del Mar расположен в живописном месте. Большая, зеленая, ухоженная территория, отзывчивый персонал, великолепно кормили. Народу в апреле было мало, мы прекрасно провели время, отдохнули ,подышали морским воздухом...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели401

Очень приятное место, мы прекрасно отдохнули
5
Достойный отель в красивом месте. Отдыхали в Mirada del Mar с 21.10.21- 1.11.2021. Остались очень довольны. Отдых прошел комфортно, за исключением каки......
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2119

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали большой компанией в отеле Mirada del Mar с 10 по 17 сентября 2021г. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, в хорошем отеле в красиво...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2212

Я знаю точно где будет проходить мой следующий отдых!
5
Хочу порекомендовать всем, интересующимся этим регионом, отдых в замечательном отеле Mirada Del Mar. Горы, сосны, плюс чистейшее, теплое море.......
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2205