Отель "Барнаул"

Наталья Elena Страна: Россия
Город: Барнаул
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Барнаул 0*

Дата25.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели164

Резюме отзыва

Отель очень необычный для типовой советской гостиницы. Видно, что владельцы вкладываются по максимуму, чтобы гостю было комфортно.

Расположение отеля

Отель находится очень близко с железнодорожным и автовокзалом. 5-7 минут ходьбы. До центральных проспектов можно добраться за 10-15 минут пешком (Ленина и Красноармейский). На них расположено большое количество кафе, столовых, ресторанов. Рядом есть несколько остановок автобусов и трамвая. Стоимость проезда - 28 рублей.

Территория/инфраструктура

Особой территории у отеля нет, как и у любого типичного городского. В вестибюле расположен сувенирный магазин. Бесплатный wi-fi есть, но я не пользовалась. У отеля есть свой ресторан, конференц-залы, бизнес-центр.

Номера в отеле

Номера отеля на любой вкус - от эконома до апартаментов. Я размещалась в одноместном экономе, по комплектации он как стандарт у 4х звездочных отелей! Предусмотрено все, что необходимо гостю, есть даже швейный набор и бутылки питьевой воды. Сантехника добротная. Достаточно просторный - 17,5 кв.м. Очень чисто. Стандарты уборки выполнены на 5+. 

Сервис

Сервис достойный для категории "3 звезды". Персонал отвечает на просьбы. При заселении была очередь, но на ресепшн всегда несколько человек, стараются быстрее провести чек-ин. При выселении даже номер не проверили..

Питание

Можно заказать завтрак и ужин по системе "шведский стол". Ресторан шикарный. Дворцовый вариант даже в санузле :)

 Ассортимент достаточный, по вечерам зажигают свечи, играет живая музыка. Достойно... 

Море/пляж

К сожалению, пляжа нет :)

Развлечения и спорт

Из развлечений - только ресторан и салон красоты, это все же деловой отель. Но могут подсказать по всем мероприятиям в городе. Досуг можно провести в шикарном вестибюле, любуясь на хрустальную люстру и читая местную свежую газету.

Дети

Для детей есть кроватки в номер.

Фотографии


Комментарии