Достойный отдых

Наталья Абдул Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: Grand Park Lara 5*

Дата21.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1851

Резюме отзыва

Питание в этом отеле плохое, продукты есть, но готовят отвратительно. До пляжа пешком 3 минуты. Номера приличные. Территория не большая, но хотелось бы больше зелени.

Расположение отеля

Отель находится на 2 линии, пляж через дорогу. Весь день ходит трамвайчик, возит туристов на пляж и с пляжа.

Территория/инфраструктура

Много магазинов на территории отеля. Везде пользовались картой мир Сбербанк.

На территории большой бассейн с горками, которые работают по графику. У бассейна есть закусочная с закусками и напитками. 

Номера в отеле

В номере большой платяной шкаф, бесплатный сейф, удобные кровати, телевизор, небольшой холодильник. Убирают ежедневно, но не очень качественно. Полотенца меняют ежедневно, но постельное белье не поменяли ни разу.

Сервис

На ресепшене отеля много русскоговорящих. Везде пользовались картой мир Сбербанк

Питание

Блюд много, глаза разбегаются, но....все невкусное. Просто забиваешь желудок, никакого удовольствия. Сыры все безвкусные-все. Колбаса и сосиски ватные. Никогда я не ел такую безвкусную рыбу. Два раза была вкусная курица на гриле, соте из барашка, и тушенная телятина.

От выпечки изжога, пирожные невкусные. Фрукты жесткие. Зато вода в бутылках стоит по всему отелю. 

 

Море/пляж

Пляж через дорогу. Весь день ходит трамвайчик, возит туристов на пляж и с пляжа. Над шезлонгами натянут тент. Заход в море песчаный, пологий. До обеда море всегда тихое, а после обеда поднимаются большие волны, купаться становится опасно. Есть души и кабинка для переодевания. Так же на пляже есть бар и закусочная, можно перекусить бургерами, филе куриным, фри, лепешками и пиццей. Мороженное после 16.00.

Развлечения и спорт

Анимация слабовата, были шоу танцоров и гимнастов. Скучновато...Гид предлагает отвести в моллы... 2 раза можно бесплатно заказать трансфер, но с заездами на фабрики, с которых гид имеет бонусы, но это напрасная трата времени...

Дети

Отлично организована детская анимация - подходит для разных возрастов, каждый день что-то новое в программе. На территории отеля есть две большие детские площадки, батут рядом с морем. Большие бассейны для всех возрастов.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Park Lara 5*

Для непритязательного отдыха
3
Отдыхала с 12 по 19 ноября. Погода была хорошая, кроме двух последних дней. Дул очень сильный ветер. Отель вполне соответствует своим 4*. Смотря с чем сравнивать. Так получилось, что выбрала самый дешевый отель в категории 5* у Пегаса. Потом уже выяс...
Читать далее

Дата03.12.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели501

Зимой спокойно, летом весело
5
Большой, современный отель в Анталье с просторной, ухоженной территорией, большим набором услуг и профессиональным персоналом.Зим...
Читать далее

Дата21.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2696