Хороший бюджетный отель

Наталья Маргарита Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Hurghada Long Beach Resort 4*

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1288

Резюме отзыва

Территория отеля огромная, ухоженная. Номера старенькие, но чистые. Аниматоры молодцы, регулярно проводят активности. Главный минус пляжа на мой взгляд что песок здесь сильно утрамбован. Есть клиника, дайвинг центр, несколько баров у бассейнов.

Расположение отеля

Отель расположен на расстоянии от других отелей и достаточно далеко от центра Хургады. Выйти из отеля некуда от слова совсем.

Территория/инфраструктура

Несколько бассейнов, в том числе бассейн с горками. Главный бассейн, по факту, состоит из трёх бассейнов различной глубины. У главного бассейна каждый день после обеда проводят какую-то активность аниматоры. По территории отеля раз в пол часа курсируют автобусики

Номера в отеле

В отеле есть несколько больших корпусов и множество вилл с номерами. Мы жили на вилле с выходом в сад. До ресепшена и до пляжа было примерно 5 минут, так же рядом был бассейн, у которого почти каждый вечер проходил концерт, так что было довольно шумно. Номер очень просторный с кондиционером, маленьким холодильником и большим телевизором. Телевизор ловил несколько русских каналов. Мебель в номере старенькая, но добротная. Убирались каждый день очень хорошо.

 

Сервис

Не весь персонал говорит по-английски, ещё меньше говорит по-русски. По-русски говорят только на ресепшене. Wifi в отеле только на ресепшен и в аква лаундж баре.

Питание

Кормят очень вкусно. Всегда несколько мясных блюд, есть рыба, несколько гарниров, салаты, супы, много фруктов, свежая выпечка, по утрам йогурты и каши. Очень много разных десертов, в том числе пахлава. Так же на территории отеля несколько ресторанов в которые можно сходить поужинать 3 раза по предварительной брони. 

Море/пляж

Море чистое. Мелко, до глубины надо долго идти. Сам пляж мне не очень понравился, т.к. песчаным его можно назвать с большой натяжкой, на берегу песка почти нет, одна земля. Каждый день сильные отливы. Зонтиков и лежаков достаточно. На пляже и у бассейнов выдают полотенца.

Развлечения и спорт

Каждый вечер на территории отеля проходит концерт а живой музыкой, а перед ним развлечения для детей.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hurghada Long Beach Resort 4*

Не посоветовала бы отель не друзьям не семье
2
Плохое впечатление об отеле. Коротко перечислю все по пунктам и это моё личное субъективное мнение. 1. Ужасно плохой wifi (ловит тольк......
Читать далее

Дата27.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2228

Отличный отдых!
5
Ухоженная территория 36 гектаров. Персонал замечательный, вежливый, доброжелательный.  Роскошная линия пляжа. От пребывания в отеле H......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1002

Hurghada Long Beach Resort
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1011

Всё очень понравилось
5
Отель Hurghada Long Beach Resort подходит для спокойного и семейного отдыха. Территория огромная , еда вкусная , главный бассейн, по факту, состоит ...
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1111

Отлично отдохнули в Египте
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям....
Читать далее

Дата29.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1203