В моих планах вновь посетить отель

Наталья Алина Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Ayaz Aqua Beach 4*

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели118

Резюме отзыва

Ayaz Aqua наверно единственный отель в Турции в который я бы вернулась ещё. Отель после недавней реновации - все свежее, чистое, удобное. Питание хорошее, море чистое.

Расположение отеля

Отель находится в спокойном месте, при желании за 10-15 минут можно дойти до улицы баров, до центра Бодрума на транспорте 15 минут .

Территория/инфраструктура

Территория достаточно зелёная, 4 бассейна, мы занимали места всегда у бассейна, который находится у пляжа. Море на 3-4 градуса точно прохладнее чем в Алании, но быстро к этому привыкаешь, главное что оно прям у отеля и заход в море -песок.

Номера в отеле

Номер у нас был в корпусе, где ресепшн на 3 этаже , все тоже вполне устроило , небольшой минус это маленький балкон. Кровать удобная , все симпатично и работает. Номер чистый и убираются каждый день.

Сервис

На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники. 

Питание

Еда нам очень понравилась, за 2 нед отпуска не надоеда вообще, каждый день готовят что-то вкусное на гриле: курица, утка, рыба, говядина, в печи делают вкусные лепешки или пиццу, всегда много свежих овощей . Вкусные десерты.


Море/пляж

Море прям у отеля и заход в море песок.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ayaz Aqua Beach 4*

Наш первый отдых в Бодруме
4
Отдыхали с мужем в Бодруме в середине августа 2016. Отель понравился, хорошее расположение, вокруг хорошо развитая инфраструктура. Вдоль набережной различные заведения, магазины и клубы. Прекрасное чистое море, правда на пляже толпа просто народу. До...
Читать далее

Дата27.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1282

Прекрасный отель в центре Гюмбета
5
Отель заявлен как 3*, но тянет на хорошую 4*. Полное сочетание цены и качества... если реально сопоставлять свои потребности с возможностями. И не забывайте, что Бодрум это не Алания!!!! Здесь все дороже. Курорт строился для отдыха англичан и немцев....
Читать далее

Дата29.08.09 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3388