Идеальный отель для спокойного отдыха

Наталья Виталия Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Flora Garden Beach 5*

Дата07.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели71

Резюме отзыва

Отель Flora Garden Beach то, что нужно, если вы хотите отдохнуть без шума и суеты. 2 недели пролетели незаметно. Мы смогли найти чем занять себя в течение дня, накупались, насладились прекрасным питанием. С удовольствием вернулись бы в этот отель ещё раз! 


Территория/инфраструктура

Красивая и большая территория с 2-мя бассейнами.

Номера в отеле

Мы брали улучшенное бунгало. Номер новый, чистый. У нас был выход на улицу, в сторону моря. В номере был чайник, чай, кофе, мини-бар. И в номере, и на пляже - по всей территории есть Wi-Fi. Очень приятный бонус!

Сервис

Очень вежливое и внимательное отношение персонала. Wi-Fi  ловил и в номере, и на пляже, и по всей территории.

Питание

Голодными точно не останетесь. Практически в любое время есть что перекусить. В лобби всегда были закуски и напитки, есть бар, который работает с 7 утра до самой ночи. В отеле есть кофейня, где варят прекрасный кофе и готовят очень вкусные холодные кофейные напитки. На пляже есть бары и закусочные, пекут шикарные сырные лепешки гезлеме, есть мороженое и мини-кондитерская. В основном ресторане не очень разнообразный выбор блюд, иногда попадались грязные тарелки. В закусочной на пляже вкусные бургеры, салаты, пицца и фрукты.

Море/пляж

Море в нескольких шагах, чистейшая вода, заход в море мелкие камушки, удобные лежаки, в любое время можно найти свободные.

Развлечения и спорт

Разнообразной программы нет. Днём аквааэробика, дартс, по вечерам - пляжный волейбол. Из вечерних активностей - живая музыка каждый вечер в одном из баров. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Flora Garden Beach 5*

Отель идеально подойдет для тихого семейного отдыха
5
Отель Flora Garden Beach небольшой, но очень уютный и с ухоженной территорией. Качественное и разнообразное питание. Персонал четко выполняет свою работу. Море чистое, пляж мелкая галька. Номер superior deluxe sea view понравился. Отель идеально подо...
Читать далее

Дата07.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Фиаско
2
Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать..пост длинный, дочитайте до конца! Долго на все возможных сайтах выбирала отель, читала МНОЖЕСТВО отзывов на всех сайтах !!! Практически все отзывы были-ли написаны положительные, даже с плохим рейтин...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели496