Место, куда не хочется возвращаться

Наталья Владимир Гиляровский Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Бизнес-отель Введенский 3*

Дата28.08.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2008

Резюме отзыва

Размещение.

У отеля отсутствует зона высадки и парковки. Вернее есть несколько "городских" мест, но они все время заняты, поэтому выгружать чемоданы и выходить приходится на проезжую часть третьим рядом или, если на авто, уезжать, где найдешь место и идти с чемоданами. 

Фойе отделано приятно, с претензией на шик, но за чистотой не следят (стол перед диваном был весь в какой-то пыли-песке) и мебель подубитая (сел на диван и коснулся с размаху булками пола😁). Регистрация - норм, не хамят, но и улыбок с радушием тоже нет, как-то через силу все что ли.

Если в самом фойе все сделано на 4+, то дальше начинаются следы экономии -какие-то пластиковые панели под мрамор и проч. дешёвка.

Номер.

Брали 2 раздельные кровати. Сами матрасы неудобные, продавленные. Длина 190см, ширина 110см. Ванная комната на вид приятна, но неудобна функционально. Как бы аккуратно ты не пытался принять душ, на полу будет огромная лужа, на самое ужасное -унитаз. Он взят из детского сада, настолько маленький диаметр. Реально приходится выбирать или одно, или другое. Одновременно все не умещается)) Шумоизоляция, как и весь отель, "на троечку".

Убираются плоховато. Даже простыни не поправляют после ночи, а просто накрывают сверху покрывалом.

Питание.

В целом очень неплохое, но одинаковое, за три дня абсолютно без изменений. Еда почти вся еле-еле теплая. Обслуживание неприятное. Ярковыраженные приезжие абсолютно неприветливы. Вишенка на торте -клиентский менеджер Анатолий, который в конце периода завтрака подходил к столам и говорил "Заканчиваем приём пищи" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.

В отеле есть пара рестиков, но мы туда не попали. Все время были какие-то свадьбы до полуночи, с тостами и музыкой на всю округу).


Сервис.

Вот самая большая претензия. Про персонал на завтраке я уже говорил. 80 процентов персонала так себе говорят на русском. Какие-то просьбы на рецеп приходиться повторять по несколько раз, ждешь по часу и больше. Испортили в прачечной почти новую вещь за 14к и отказались даже разбираться. Ждали печальноизвестного менеджера Анатолия, который обещал подойти "через 10 минут" полтора часа, но он так и не пришёл. Завели зачем-то житейскую ситуацию в жёсткий конфликт и довели до судебной тяжбы.


Территория.

Её нет. Вернее есть площадка перед входом с летней кафешкой.

 Детям.

Для детей - только диаметр унитазов.


Общее впечатление.

Оно сильно испорчено персоналом. Я бы поставил уверенные 3 звёзды, если бы не персонал и сервис. На фоне ценника за обычный номер в 10к и выше за ночь, обслуживание должно быть сильно лучше.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Бизнес-отель Введенский 3*

Гостиница Введенский, Санкт-Петербург
5
5 Июля 2015 года мы праздновали свадьбу в отеле "Введенский". Заезжали в отель за день до свадьбы 4-го июля, выезжали 6-го. Сборы невесты проходили в Отеле, очень удобно и комфортно. Нам подобрали самый прекрасный для нас номер! Уровень обслуживания ...
Читать далее

Дата15.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели860

Отель Введенский не разочаровал
4
Отель в Петербурге на этот раз выбрали удачно, останавливались до этого в мини-гостинице, шум с улицы был ужасный. Здесь спали спокойно, между номерами вообще нет слышимости. Поселили быстро, номер соответствовал заявленному. Прекрасно работал интер...
Читать далее

Дата06.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1047