Лучший отель в Феодосии

Наталья Александр Страна: Крым
Город: Феодосия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Grand Astoria 3*

Дата26.08.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели134

Резюме отзыва

Хочу рассказать, как я побывал в отеле Grand Astoria. Ездил в Крым от туроператора. Отельный гид и работники гостиницы встретили меня с большим теплом и гостеприимством. Разговаривая с другими постояльцами, я слышал, что это, пожалуй, лучшая гостиница в Феодосии. В целом, я склонен говорить, что отель мне понравился. 

Всем тем, кто хочет побывать в Феодосии, я советую этот отель. Вы сэкономите много времени на транспорте и стоянии в пробках, которые иногда здесь бывают. Да и чтобы осмотреть главные достопримечательности, никакой туроператор не нужен. Все можно сделать самостоятельно.


Расположение отеля

Немного неудобно в плане транспортировки багажа. Из-за длинной пешеходной зоны автомобиль не может подъехать к гостинице близко и приходиться долго нести свой багаж и вещи. Да и лифта в гостинице нет. Но, скорее всего, потому что здание – старинное. Но внутри донести багаж нам с девушкой помогли.

Территория/инфраструктура

До всех основных достопримечательностей было близко. Да и сам отель своего рода достопримечательность Феодосии. К сожалению, галерея Айвазовского не работала в прошлом году (так хотел посетить). Но зато недалеко много магазинчиков с сувенирами, местных крымских супермаркетов и кафе. 

Конечно, Grand Astoria, как и многие отели, стоящие на берегу моря сталкивается с проблемой узких дорог. Но я приезжал в Крым не на собственной машине, а на групповом трансфере. Поэтому меня это сильно не беспокоило. Один раз въехать и выехать – можно потерпеть.

Номера в отеле

 Мебель, подчеркивает колорит отеля. Но главное, что он был идеально чист.

Сервис

Мне, скорее, понравился не сам интерьер номера и отеля, а то насколько был вежливый персонал. 

Море/пляж

До моря буквально 50 метров. Но немного неудобно для прогулок, что нет стоков для дождевых вод рядом с гостиницей и все в воде во время ливней. Я, конечно, понимаю, что сток в море сделает его грязным и купаться в нем будет неприятно. Но все-таки это систему надо продумать.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Astoria 3*

Хуже некуда!
1
Из плюсов: отель в 100 метрах от моря, на оживленной набережной, есть куда сходить поблизости, много магазинов и ресторанов. А теперь ......
Читать далее

Дата16.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2106

Хороший отель с удачным расположением
4
Очень хороший отель для Феодосии. Находится в самом центре. Пляж в паре минут. Комфортные номера, приличное питание....
Читать далее

Дата06.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Прекрасный старинный отель
5
Отель Grand Astoria превзошел все наши ожидания! Он расположился в старинном дореволюционном здании прямо на набережной среди музеев и рест...
Читать далее

Дата15.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели451

Отдых в Крыму.
4
Красивый отель в историческом здании. Расположение центре некуда.Хорошие завтраки в ресторане Деникин....
Читать далее

Дата09.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели473

Самый центр Феодосии.
5
Расположение отеля Grand Astoria самое оптимальное- в старой части города, в самом центре. До моря 5 минут, столько же до музея Айвазовского, д...
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели582