Действительно отдых!

Наталья Maxiri Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Xanadu Resort Hotel 5*

Дата30.07.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1118

Резюме отзыва

В Ксанаду были семьёй в середине мая, ребёнку 4 года. И это был действительно отдых.

Отель в котором нет минусов! Отель в который действительно хочется вернуться и мы обязательно это сделаем!

Большое спасибо всей вашей большой команде за отдых!!!

Территория/инфраструктура

Территория отеля- это просто релакс! Всё уветёт и благоухает. С утра всегда выходили на балкон слушать волшебное пение птиц!

Отель был заполнен ещё не полностью, поэтому всего всегда хватало, не нужно искать свободные шезлонги. Купались в основном в бассейнах и мы и ребёнок, они восхитительны! Чистые, не пахнут хлором и что самое главное ребёнок за всё время отдыха не болел. Я очень боялась ротовируса. Купались мы во всех и во взрослых и в детских.

Сервис

Отдельно хочу отметить безупречную работу девушек работающих с гостями, которые напротив ресепшн. Всегда радушны, приветливы и помогают в любой ситуации.

Питание

По поводу питания. Было всё. Но некоторые дни красная рыба исчезала на завтрак. Каши молочные. Безмолочная только греча. Обед немного скромнее, но так везде. Фрукты отличного качества, спелые, сладкие. Напитки наливают в большие стаканы и сразу целый, это слишком много, мы почти никогда не допивали, лимонады, соки. И за другими столами тоже. Совет: наливать 2/3 стакана. 

Обедать можно в нескольких местах, и у бассейнов и на пляже и в основном ресторане. Официанты все работают чётко и быстро, видно устают, но продолжают бегать. Русскоговорящие более доброжелательные. Скатерти белоснежные, меняются после каждого гостя - это супер! Единственное, что иногда попадалась не идеально вымытые тарелки, но совсем редко, не критично. А вот маленькие креманки для соусов часто были сырыми, и тем более неприятно потому что они стоят в стопках друг на друге.

Море/пляж

Пляж действительно большой, широкий, есть и для детей половина с детской площадкой и детскими туалетами, а есть и часть только для взрослых со своим отдельным баром. Места хватит всем. 

По поводу захода в море, не плохое, но и не самое лучшее. При заходе небольшая галька и ноги как то странно засасывает. Глубина быстро буквально через метр - полтора. Малышам будет тяжеловато. Не хватает крючков на пляже на железных столбах, чтобы повесить сумку или одежду. И кстати спасатель всегда был на пляже и с вышки наблюдал за отдыхающими, даже когда в море было всего 5 человек!

Дети

Детский клуб отличный, найдётся занятие и для малышей и для детей постарше. На территории детского клуба всегда очень чисто, туалетов несколько и тоже в идеальном состоянии. Девочки, работающие в детском клубе, всегда милы и приветливы, общаются с детьми, стараются! Молодцы! Пожелание: мини-диско сделать на минут 20-30 попозже, а то только придёшь на ужин и хочешь насладиться неспешно ужином с напитками, а приходиться быстро закинуть всё в рот себе, ребёнку и бежать к 20:00 на детские танцы.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Xanadu Resort Hotel 5*

Если по цене подходит ксанаду, то можно смело ехать!
5
Отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле в июне 2023. Искали замену вояжу и ларе барут, из-за их высокой стоимости. В целом отель - хорошая понятная пятерка. Есть минусы и плюсы. Много европейцев, какого-либо негатива к русским не почувствовали. В...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели262

Пара ценных советов тем, кто отдыхает "не в сезон"
5
Отдыхали с семьёй с 13 по 22 апреля. Получилось так, что именно в этот период воочию наблюдали смену концепции отеля с зимней на летнюю. Работники отеля и специально приглашённые люди активно готовили к лету пляж, площадки и сцены, именно в этот пери...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели193

Отличный отель!
5
Отдыхали в Турции в марте 2023г. Xanadu Resort хороший отель для семейного отдыха в Турции. Рекомендую данный отель для отдыха...
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели295

Отлично провели отпуск в Турции
5
Отель отличный! Сервис на высоте! Отлично провели отпуск в прекрасном отеле. С погодой повезло! Туристов очень мало в связи с тем, что не......
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Прекрасный отель в Белеке
5
Очень довольна, что для отдыха в Турции выбрали отель Xanadu Resort. У отеля огромная зелёная территория, высокое качество еды, безупречное обслуживание. Море просто восторг! По вечерам красочные представления, 3 раза в неделю работает ночной клуб по...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели871