Одно из лучших мест в Белеке

Наталья Olesya Gaiduk Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Xanadu Resort Hotel 5*

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1166

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй в Xanadu Resort в Белеке 2 недели. Мы с мужем и ребёнок 16 лет. Только прилетели и сразу хочется написать отзыв.

Однозначно отель стоит своих денег. Мы несколько раз до этого отдыхали в Maxx Royal. Этот отель можно смело ставить с ним в один ряд, за исключением питания в главном ресторане. 

Всем рекомендую этот отель.

Территория/инфраструктура

Огромная и очень зелёная территория. Всё чисто и ухоженно. 

Народу в отеле много, но за счет своей огромной территории и разных зон с развлечениями, бассейнами, питанием и проживанием, как в главном корпусе, так и в бунгало и виллах, это абсолютно не ощущается.

Номера в отеле

Номер у нас был в главном корпусе с видом на море. Номера убирают хорошо и быстро. 

Сервис

Персонал приветливый, в большом количестве и всегда готов отреагировать на любой ваш вопрос или просьбу. 

Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников ресторанов a la carte: Kebab House и La Dolce Vita. Превосходная кухня, уютная атмосфера. Очень приятно, когда повара лично выходят познакомиться и поинтересоваться насколько понравилось то или иное блюдо. Смело могу сказать, что вечера, проведённые в этих ресторанах, определённо добавили нашему семейному отдыху много приятных моментов и воспоминаний.

Официанты на столько быстры, веселы и доброжелательны, что складывается ощущение, что пришёл не в ресторан, а в гости к хорошим друзьям. Специально сфотографировали имена ребят, чтобы не забыть всех поблагодарить. Kebab: Ayhan Kirkgoze, Huseyin Daki, Ekiner Igdir, Halis, Kadir Can Altun. Dolce: Merve, Hakan Bilgin и особенно Mustafa Isik!

Питание

Из моментов, не понравившихся, хотели бы отметить однообразное питание в главном ресторане. Муж вообще отказался туда ходить на третий день. В качестве спасения вместо завтрака были вкуснейшие гёзлеме, которые ежедневно готовит милая и опрятная женщина.

Второй минус: орущие, скачущие дети в ресторанах a la carte. Было бы хорошо ввести ограничение по возрасту хотя бы 12+. Постоянно вокруг стояли коляски с младенцами, малыши смотрели мультики в планшетах, дети постарше бегали между столами, залазили на стулья. Это не добавляет атмосферы вечерам с бокалом вина на берегу моря. Вот в целом и всё. 

Море/пляж

Пляж неожиданно особенно порадовал: широкий, свободных лежаков всегда очень много; хорошие полотенца, мягкие и достаточной длины даже при росте мужа 1.93 м. Кроме того, есть зона Adult со своим баром. Там вообще рай!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Xanadu Resort Hotel 5*

Если по цене подходит ксанаду, то можно смело ехать!
5
Отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле в июне 2023. Искали замену вояжу и ларе барут, из-за их высокой стоимости. В целом отель - хорошая понятная пятерка. Есть минусы и плюсы. Много европейцев, какого-либо негатива к русским не почувствовали. В...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели262

Пара ценных советов тем, кто отдыхает "не в сезон"
5
Отдыхали с семьёй с 13 по 22 апреля. Получилось так, что именно в этот период воочию наблюдали смену концепции отеля с зимней на летнюю. Работники отеля и специально приглашённые люди активно готовили к лету пляж, площадки и сцены, именно в этот пери...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели193

Отличный отель!
5
Отдыхали в Турции в марте 2023г. Xanadu Resort хороший отель для семейного отдыха в Турции. Рекомендую данный отель для отдыха...
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели295

Отлично провели отпуск в Турции
5
Отель отличный! Сервис на высоте! Отлично провели отпуск в прекрасном отеле. С погодой повезло! Туристов очень мало в связи с тем, что не......
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Прекрасный отель в Белеке
5
Очень довольна, что для отдыха в Турции выбрали отель Xanadu Resort. У отеля огромная зелёная территория, высокое качество еды, безупречное обслуживание. Море просто восторг! По вечерам красочные представления, 3 раза в неделю работает ночной клуб по...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели871