Отель Blue Reef Resort - отличное соотношение цены и качества.

Наталья Галина Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Blue Reef Resort 4*

Дата17.08.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели63

Резюме отзыва

Отель Blue Reef Resort - отличное соотношение цены и качества. Еды было много и она была разнообразной. Пляж хороший, места для купания достаточно. Сотрудники всегда улыбались и делали все для комфортного отдыха гостей. В целом отдых удался, спасибо! Особая благодарность за питание, кормили очень хорошо, большой ассортимент мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов и еще разные виды пасты, выпечки, также пицца на перекус. Недочеты которые были, перекрываются вниманием персонала .

Расположение отеля

Отель довольно изолированный, рядом только два отеля, один из которых был закрыт, а в другом отдыхающих было % 30. Магазины были на другой стороне улицы от отеля.

Номера в отеле

Мы бронировали номер суперэконом, а получили номер с прямым видом на море. Номер был отремонтирован и чист. Был сейф и мини-бар, в котором были 3 бутылки с водой в первый день, потом не пополняли.

К сожалению, кондиционер работал шумно, поэтому ночью мешал. В остальном номер был идеальным и очень просторным.

Сервис

Сервис был в порядке, если что-то просили, реагировали быстро. WiFi на рецепшен слабенький, лучше купить карточку в аэропорту 10$ -18Гб

Питание

Еды было много и она была разнообразной. Напитки, кроме пива и вина, подавались только в бумажных стаканчиках, что, конечно, немного портило атмосферу, но не особо на нее влияло.

Каждое утро были свежие омлеты плюс выпечка, блины, французские тосты и т. д. В обеденное время и вечером омлетная станция превратилась в пасту, где, как следует из названия , свежую пасту подавали на выбор с разными соусами.

Море/пляж

Море у берега мелковато, идеально для детей, чтобы полноценно поплавать нужно пройти по мостику и там глубина сразу 8-9 метров, но зато очень красивые кораллы, рыбки, приплывают черепахи и дельфины

Развлечения и спорт

Спа, тренажерный зал и бассейн, которым мы никогда не использовались, потому что мы лежали на пляже. Развлекательная программа на итальянском и на английском языках. Музыка была утром и после обеденного перерыва, около 3 часов, на пляже и у бассейна.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Reef Resort 4*

Хороший отель но старый
3
Для нас это был спонтанный отпуск, но учитывая условия, нам очень понравился отдых в отеле Blue Reef. Территория ухоженная и зеленая. Пляж с пирсом очень хороший, персонал очень приятный. Тем не менее, отель довольно старый и во многих местах нуждает...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

из зимы в лето
4
Жена моя отдыхала с дочкой в этом отеле (у меня не получилось по работе с ними вместе поехать). пишу с ее рассказа об отдыхе. горящий тур за 340 зеленых с человека на недельку по системе "все включено". отелем владеет итальянец. поэтому большинство ...
Читать далее

Дата25.12.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2822