Хотите испортить отдых, забронируйте мини-отель Абхазия

Наталья Елена
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022

Дата28.07.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1143

Резюме отзыва

В отеле отдыхали семьей. Привлек внешний вид отеля, номер был на крышке в виде башенки, ожидали романтических впечатлений. Но внешний вид, увы, обманчив. Настроение испортилось с первого дня пребывания в данном отеле. Неприветливые, замученные администраторы. Номер холодный, сырой. Дополнительные места для детей представляли собой раскладушки советского типа, которые провисают. Туроператор обещали современные раскладушки...  В номере отсутствовала периодические горячая и холодная вода (проблемы в самом городе и проблемы с насосом в гостинице). Приходилось часто мыться ледяной водой, если она конечно была. Часто отключали электричество. Кондиционер из-за проблем с электричеством работал на половину своей мощности. Интернет был только в холле на первом этаже и постоянно вылетал. Уборка проводилась за 12 дней пребывания всего 1 раз, полотенца тоже поменяли 1 раз. Во время дождя все протекало, были лужицы в номере. К сожалению, в номере из-за дождливой погоды приходилось часто находиться. Находясь на ресепшене очень часто приходилось наблюдать претензии со стороны гостей отеля.

Во дворике на всю гостиницу было всего 3 столика, которые постоянно были заняты. Для детей в отеле ничего не предусмотрено.

Категорически не рекомендую для отдыха мини-отель Абхазия!!!! Не портите себе отдых. 

Расположение отеля

расстояние до аэропорта 30 км.

Территория/инфраструктура

бассейна нет, зелень скудная, сауны нет,

уровень сигнали вай фай плохой

Номера в отеле

сырые, холодные, уборка 1 раз за все время пребывания на оценку "2", сантехника убитая, туалетные принадлежности не дают, только туалетную бумагу, полотенца меняли 1 раз за 12 дней

Сервис

отвратительный

Питание

нет

Море/пляж

5 минут ходьбы

Развлечения и спорт

нет

Дети

ничего нет для детей

Комментарии