Alva Donna, спасибо за чудесный отдых!

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Alva Donna World Palace 5*

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели92

Резюме отзыва

С 22 июня по 3 июля провели 11 прекрасных дней в Alva Donna World Palace компанией из четырёх семей из Москвы, Казахстана (Алматы) и Италии.

В отеле весь персонал говорит на русском языке, очень много персонала из Казахстана, в частности из нашей родной Алматы, все очень приветливые ребята.

Как нам показалось гости в основном из России и Казахстана.

В общем, люди, будьте сами приветливыми, вежливыми, оставляйте чаевые и будет ваш отдых ещё краше.

Alva Donna, спасибо за чудесный отдых!

Сервис

Хотим поблагодарить ВЕСЬ персонал отеля за комфортный отдых. Отдельное спасибо Марине Guest Relation, которая решала все наши вопросы, а также Жанне. Спасибо, девочки! Весь персонал отеля очень дружелюбный и приветливый. К нам обращались исключительно "Lady" , "Have a nice day, lady" включая охранника павильонов.

Питание

Питание в отеле - 5 с плюсом как за качество, так и за разнообразие. Нас очень удивляют комментарии здесь, где люди пишут "питание в отеле могло бы быть и лучше, а также разнообразнее". Серьёзно? Интересно, что эти люди едят дома )) Мы нежно любим отдых в Турции с 2000 года и в этом отеле уж точно питание прекрасное. При этом весь персонал в ресторане очень приветливый, шутят, делают комплименты. Нам туристам самим нужно улыбаться чаще, выучить хотя бы "здравствуйте" и "спасибо большое" по-турецки или говорить это на любом языке и тогда отдых станет ещё прекраснее.

Также мы посетили все четыре ресторана а ля карт за небольшую доп оплату. Для смены обстановки. Рекомендуем все четыре посетить. Рыбный и японский рестораны - с прекрасным видом на море.

Рыбный. Вкусно, отличный сервис, вид на море. Много! Пожалуйста, это очень много. Спасибо за прекрасный сервис!

Итальянский. Вкусно особенно мясо. Спасибо за прекрасный сервис!

Японский. Супер вид с террасы на 2 этаже на море. Спасибо за сервис официанту Хусни! Суши роллы, лапша, десерты - всё было очень вкусно.

Турецкий. Очень колоритно, в беседках со шторками. Вкусно очень! Мы молили больше не нести еду! Это очень много! Вкуснейшее мясо, но мы смогли съесть одну треть. Спасибо за прекрасный сервис!

Море/пляж

Море Кемера чистейшее, прозрачное, за что и выбираем чаще отдых именно в Кемере.

Мы взяли в аренду два павильона - один для взрослых и один для наших детей. Отдельное спасибо хотим сказать Мустафе - шефу павильонов, Вы Бог сервиса! Напитки и фрукты были у нас и детей беспрерывно с 10 утра до 6 вечера. К сожалению, свободные павильоны были только с четвёртого дня нашего отдыха. Было бы замечательно, если бы павильоны можно было бронировать и оплачивать заранее на свои планируемые даты поездки. На наши даты аренда павильонов - 100 евро/1 день на первой линии и 90 евро - на второй.

Развлечения и спорт

В наши даты в отель приезжал Егор Крид с выступлением - наши дети 8 - 13 лет были в восторге.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna World Palace 5*

Хороший отель
5
Отелем Alva Donna World Palace очень осталась довольна, теперь планирую приехать сюда ещё на следующий год. У отеля большая красивая территория, ухоженная и зелёная, везде чисто, персонал приветливый. В номерах каждый день убирают. Еда в ресторане оч...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели280

Супер отель
4
Довольно таки хороший отель для молодежного и семейного отдыха. Он не из дешевых но своих денег вполне стоит...
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели232

Турция радует
5
Отель достойный, есть мелкие нюансы, но рекомендовать его однозначно стоит...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели392

Турецкий отдых в Кирише
5
Отдых и отель, который заслуживает каждый! Горы, галечный пляж и хвойный отдых, это основной залог хорошего отдыха. Alwa Donna выбирали по основному критерию – сервис ...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели678

Отдых получился потрясающий!
5
Отель Alva Donna World Palace при подборе тура, выбрали в последний момент и нисколько не пожалели! Наша поездка была 25.07-04.08.2021 на 10 ночей. Мы с молодым человеком достаточно придирчиво относимся к еде, так как есть аллергия на список продукто...
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1010