Душевный отель

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Akka Claros Hotel 4*

Дата19.07.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1574

Резюме отзыва

Отдыхали в Akka Claros с 8-18 июля с мужем и дочкой 7-ми лет. Скажу сразу-это наше первое знакомство с отелем 4 звезды, до этого были только пятёрки. Отель небольшой, аккуратный, с душевным персоналом. Отель рекомендую тем, кто хочет тишины, спокойствия, уединения, что б его никто не трогал. Всем хорошего отдыха

Номера в отеле

Заселили нас на первый этаж в номер 1031: комнатка очень маленькая, балкон совсем крошечный, с видом на бассейн-мы ели помещались на нём с мужем вдвоём. Ванная тоже небольшая-главный минус для меня отсутсвие душа со шлангом, т.е. в кабине есть только душ, прикрученный к стене и всё-это неудобно, особенно с ребёнком, но привыкнуть можно. Все душевые принадлежности пополняли регулярно.

Комнаты убирали каждый день, чисто, постельное за 10 дней по-моему поменяли только один раз. Полотенца меняют регулярно. Минибара нет-только вода.

 

Сервис

Спа - это тоже отдельная любовь. Обязательно сходите на массаж-там работают профессионалы. Была у массажиста Юрия ( не знаю, как правильно по-турецки звучит его имя, он сказал можно Юрий) 2 раза, ходила бы чаще, но сгорела и было больно. Но каждый массаж в его исполнении-это рай для тела, промнет каждый см тела. Очень рекомендую. Это лучший массаж, даже с пятёрками не сравнить.

 

Питание

Питание без изысков, но вкусно. Завтраки: оладьи, омлеты, яичницы, много свежих овощей, фруктов, выпечки. Имеется детский уголок с кашами, с диетическими блюдами.

Обеды: рыба на гриле, мясо, курица, вкуснейшая картошка фри. Ужины: почти такие же, как обеды-немного меняется вид мяса. Всё очень вкусно, но выбор небольшой.

Бар: В баре работают самые душевные бармены-делают очень вкусные коктейли, всегда приветливые, весёлые. Отдельная благодарность Гюлькаю и Самету-ребята, вы класс! Спасибо вам, за ваш труд

Море/пляж

До моря идти минут 5, лежаков всегда хватает, заход удобный-мелкая галька, море чистое и горы вокруг, что ещё нужно для счастья?

Развлечения и спорт

Взрослая анимация: это тот случай, когда твой ребёнок отдыхает веселее тебя. Взрослая анимация-просто никакая: скучно, нудно, ребята работают без энтузиазма. Проводится аквааэробика, степы, на которые ходили я и еще двое …

Вечером либо живая музыка у бассейна, либо шоу в амфитеатре, ну «шоу»-это громко сказано.

Так что анимация для взрослых-это главный минус данного отеля. Возможно концепция отдыха такая: тихо и спокойно, но если хотите движа-вам точно не сюда.

Дети

Детская анимация-это отдельный пункт, отдельная благодарность. Т.к. мы отдыхаем с ребёнком для нас важно наличие хорошего детского клуба. В Akka claros с этим полный порядок. Аниматор Сандина стала для нас лучшим другом-дочка каждый день бегала к ней с радостью. Каждый день они придумывали что-то новое: раскрашивали камни, плели браслеты, рисовали на футболках, делали аквагрим, днём вместе смотрели интересные мультики, а вечером зажигательное мини-диско. Спасибо огромное Сандине!!! Дочка по ней очень скучает.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Claros Hotel 4*

Полное разочарование
2
Прошла неделя как вернулась из отпуска и все-таки решила написать отзыв по AKKA Claros, хотя очень редко это делаю. К сожалению, отель очень разочаровал. Впервые не понравилось ничего, хотя и не предъявляла больших запросов, понимая, что 4* и отзывы ...
Читать далее

Дата06.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1404

Для четвёрки - нормально
4
Были в этом отеле почти 3 недели, в общем и целом хорошее соотношение цена/качество....
Читать далее

Дата22.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1275

Мы отлично отдохнули здесь!
4
Неплохой отель с ухоженной территорией, приветливым персоналом и замечательным обслуживанием. Отзывчивый персонал, отличное питание,......
Читать далее

Дата17.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1786

Отель неплохой в целом, но есть и минусы.
4
Отдыхали в отеле Akka Claros с 20.09 по 1.10. Двое взрослых. Номер скромный, но чистый и все исправно работало. Еда не очень разнообразная + завтра...
Читать далее

Дата17.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1888

Хороший, спокойный отель
4
Отдыхали с подругой в Akka Claros с 11.09.21 - 18.09.21. Выбирали отель исходя из имеющегося бюджета, основные критерии: хороший сервис, вкусная, каче......
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2586